миссАрфография• 07 апреля 2015
Хочу пошить платье, стоит ли?!
Девочки, подскажите, пожалуйста!
В конце мая иду на свадьбу, хочу одеть платье в пол, пересмотрела уже кучу сайтов, ничего не нашла=( все что мне нравиться больше 2000 грн, а я расчитываю на сумму до 1000грн. Вот пришла мне идея пошить, подскажите, кто знает, будет ли это выгоднее?!
Я оч худая, поэтому еще оч тяжело подобрать свой размер, т.к. не во всех моделях есть маленькие размеры, что утяжеляет поиск=(
Может Вы подскажите сайты, где еще посмотреть можно или же хорошего мастера?!
Всем заранее благодарна за любой совет!
Калёва Замалёва• 07 апреля 2015
самое главное найти хорошую швею. Но я лично не люблю шить. Шила несколько раз. Ни разу не получила то, что хотела :)
Брюльтик• 07 апреля 2015
Не стоит, мой опыт отрицательный. То пошили не так, то сидит не как хотели, то сроки поджимают, а швея не успела. По деньгам тоже недешево выйдет. Мой выбор - прокат или б/у, хоть и здесь. Даже и с небольшой переделкой дешевле будет.
миссАрфография
• 07 апреля 2015
Я просто ничего не шила раньше и не знаю сколько выйдет по цене и вообще, что получится=) Просто думаю, в какую стоимость оно мне обойдется, ткань+работа, сколько сейчас берут за пошив? Да еще и надо материал выбрать, а я вообще представления не имею как это делать! Просто я думала, что хоть по размеру мне идеально сядет и покрой подходящий будет, что бы скрыть недостатки фигуры (маленькую грудь)=)
Не буду• 07 апреля 2015
она есть на кидстаффе , но я не помню как ее найти, а это платье было в продавалке
миссАрфография
• 07 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
такое не?
Увы нет, у меня грудь маленькая, такой фасон не подходит(
миссАрфография
• 07 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Красивое=) А Вы у нее что шили?
Благоуханочка• 07 апреля 2015
стоит если грамотная швея... найдите классную швею и это ОНА вами должна посоветовать фасон и что на вас будет сидеть классно
Не буду• 07 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Красивое=) А Вы у нее что шили?
нет, я из Херсона, девочку случайно нашла. Мне нравится ее стиль.
Еще у меня подруга дизайнер, тоже может Вам пошить,есть вещи в наличии -
миссАрфография
• 07 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо=) Еще бы найти грамотную=)
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
а я порекомендую вот эту девочку
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124192.htm...
у нее уже готовые авторские платья, она на заказ не шьет, но найти можно много разного
платья в пол у нее тоже есть, качество супер!!!!!
вот ее сайт и ваши платья в пол