Твердая валюта• 19 марта 2013

Костюм GAP нужны отзывы. Фото внутри

Помогалочка• 19 марта 2013
не практично

Кусочек Сыра• 19 марта 2013
красивый моднявый. только теплый, возьмите без меха, так и летом можно одеть, а весной колготочки поддевайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2013
мы штаны всю зиму носили. теплющие. только в сухую погоду)
кофту будем носить как куртку весной.
umashka• 19 марта 2013
Добрый вечер! у меня такой зеленый с белым мехом. Я довольна! Ребенку 3,5 и живем мы в Крыму - носим практически всю зиму, мех не вылазиет и приятный на ощупь, все пятна хорошо отстирываются, только цвет костюма чуть светлеет спустя несколько стирок!
Помогалочка• 19 марта 2013
Ответ дляkuzenka
кофту будем носить как куртку весной.
вот я об этом, вместе не получается.
ЮююЛллЯяя• 19 марта 2013
Очень-очень клевый костюм.У нас точно такой.Довольны им на 1000 %.Приятный,теплый очень.У нас на лето и так хватает спорт.костюмов.Хотели именно тепленький.НО!!!Надо знать у кого заказывать и какой именно.Просто у нас вот соседка на другом сайте себе такой заказала,так пришел вообще плохого качества,мех местами,а местами просто начес.
Вот наш на фото в реале.
И идут они размер в размер.Тут у нас рост 92,а костюм в размере 100.Видно,что он с нормальным запасом.
assad75• 19 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот наш на фото в реале.
такой хорошенький малыш!СУПЕР и костюмчик сидит клево!
ЮююЛллЯяя• 19 марта 2013
Ответ дляassad75
Спасибо.
автор Твердая валюта • 19 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот наш на фото в реале.
Ой какой клевый малыш))) спасибо !

автор Твердая валюта • 19 марта 2013
Ответ дляassad75
посоветуйте пожалуйста продавца)) или дайте рекомендации,на что нужно обращять внимание при покупке.
автор Твердая валюта • 19 марта 2013
))))) сообщение для всех!! дайте рекомендации!
ЮююЛллЯяя• 20 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо.Вот у этой девочки заказывали.Обязательно переспросите или мех есть везде,чтоб и в рукавчиках тоже был.
Ник продавца- valentina1981
автор Твердая валюта • 23 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ник продавца- valentina1981