Коварная Зая• 19 марта 2013
Помогите подобрать низ под тунику
Прикупила себе туничку на сейле. Очень нравится! Материал - трикотаж. Пытаюсь понять, с чем же ее носить. Придумала, что под каблук будет симпатично темно-синие узкие брюки, а еще можно с балетками под капри "родных" цветов - синие, зеленые, болотные. Девушки со скусом, что скажете? Может, еще что предложите?
ХуАнита• 19 марта 2013
ну на фото черные узкие штаны + черные браслеты. так что черные тоже можно) капри бы не одевала потому как удлиненные туники укорачивают чуть ноги а капри укоротят их еще больше. ну разве что ноги у Вас от ушей)