Дуболом• 07 апреля 2015
Девчонки когда вы печете паски, в какие дни? Завтра можно печь?
Садоводница• 07 апреля 2015
Обычно пекут в четверг или субботу. Я в субботу пеку. Завтра сильно рано. Посохнет ))
Чупокабра• 07 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
в пятницу нельзя - страсная пятница
а я слышала что наоборот работать нельзя, а пасочки делать можно
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Суббота - оптимально. И не зачерствеют, и не соблазняют раньше времени.
Выручалка• 07 апреля 2015
по моим убеждениям в пятницу нельзя печь, но МНОГИЕ пекут и считают, что можно.
Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А при чем здесь не работать? Пятница не праздник, а день скорби строгого голодного поста и молитвы.
Чу Ча• 07 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
а поставить опару в пятницу вечером можно?
Дуболом
• 07 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Хочу завтра вечером, ну то есть получится в пол ночь
в четверг нет возможности.
Единая страна!• 07 апреля 2015
Я думаю что завтра уже можно,паска ведь здобная и жирная и не зачерствеет.Можно в кульочки положить.Я в прошлом году пекла за неделю до Пасхи, и нормально.
Марина1002• 07 апреля 2015
Всегда и яйца красим и паски печем в субботу, у нас уже традиция такая семейная что ли)
Чу Ча• 07 апреля 2015
Ответ дляksenya-v
Я ставлю опару о 5 ранку в суботу і потім печу.
я не успею в субботу утром, она должна по рецепту 12-14 часов стоять
Единая страна!• 07 апреля 2015
Девочки , а холодец можно варить в пятницу? и мясо запекать в пятницу можно?