Детские_Будут?• 07 апреля 2015
Есть фармацевты?вопрос
Если в противопоказаниях указано "аппендицит" это значит что препарат нельзя во время воспалительного процесса? иили после операции.глицериновые свечи если что.
Конфиденциальность• 07 апреля 2015
После операции (первые дни). Есть вероятность того, что может разойтись шов. А вообще, глицериновые свечи применяют даже младенцам.
Детские_Будут?
• 07 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо!
Конфиденциальность• 07 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо!
Пожалуйста, выздоравливайте. Но это противопоказание может касаться не только глицериновый свечей, а любого слабительного средства, даже листьев сенны, так как любое слабительное вызывает увеличение перестальтики кишечника (активности).