Девочки, часто ли вы сравниваете своего супруга с прошлыми отношениями?
Как ни странно вспоминаю только интернет-роман. Но скорее всего из-за того что было так романтично-необычно. А вот суровые будни всегда всех разочаровывают.
Поэтому стараюсь работать над нынешними отношениями, нежели вспоминать и сравнивать с несуществуюзими прошлыми - от чего то они ведь стали ’бывшими’?)