кураГАЛЯ• 07 апреля 2015

Какое моющее для посуды используете с маленькими детьми?

пользуюсь емвей, но сейчас нужна альтернатива
Майданщица• 07 апреля 2015
мою в посудомойке, таблетки финиш

ksarand• 07 апреля 2015
Грудничку мыла посуду пищевым горчичным порошком.
Для всех покупаю гель для посуды Ушастый Нянь или Аленку.
Ламборджини• 07 апреля 2015
Фрош
Блинчик Мой• 07 апреля 2015
Карапуз. Недорого, в Кишене, в Фуршете , иногда в Сильпо можно найти. У меня деть аллергик, а тут отлично все.
Админко• 07 апреля 2015
пищевая сода
volna-a-a• 07 апреля 2015
только горчичным порошком. Отказалась даже от органики.
Сосулька• 07 апреля 2015
ушастый нянь.

Пархоменко Наталья• 07 апреля 2015
только горчичным порошком. привыкла, что и до сих пор ним мою всю посуду. мне очень нравится
xxxenya• 07 апреля 2015
Горячей водой. Если не помагает, то кальцинированная сода.
miko-n• 07 апреля 2015
Бамбуковыми губками, отмывют жир без всяких средств
Сливочная пенка• 07 апреля 2015
Sodasan
для посуды и для стирки, и для уборки(средство для полов, им же мою игрушки)
Сердючка• 07 апреля 2015
Девочки, вы правда считаете, что если название детское (типа ушастого и т.п), то и состав детский?? Я и себе не мою этой гадостью..
Как то я отказалась от моющих почти, мою ими только откровенно жирное, а так просто водой либо с содой. А детское и подавно. Попробуйте, все не так страшно как кажется) Я раньше вообще не понимала мытья без моющих.
СноваЗдорова• 07 апреля 2015
Фрош зеленый лимон, или спец.десткое у них же есть, но лимон дешевле, литровый самый выгодный по цене получается(в мэтро недавно по 57 с копейками удалось купить, а так от 63 до 80грн/литр в разных торговых сетях.)
лаМпочка• 07 апреля 2015
Диш Дропс от Амвей.
Гореотума• 07 апреля 2015
Пищевая сода. Никакой химии.
Гореотума• 07 апреля 2015
Ответ дляСердючка
И я. Ворт дура - чашки с моющим мыла, как вспомню
Зачем? Сейчас моющее - только после жарки (сковородка и т.п.), и то я растит. масле все жарю, оно хорошо отмывается. А так сода и только сода.
Сердючка• 07 апреля 2015
Ответ дляГореотума
А если после жарки сразу помыть, то можно и без моющего справиться)