Alen_ka_86• 07 апреля 2015

Как спит ночью Ваше чадо 2 лет жизни?

Мое спит плохо, просыпается стабильно 2 раза попить молока, может вскидываться и чаще просто так. Днем спит хорошо 2-3 часа.
lesikkrava• 07 апреля 2015
было так же как у Вас!

Зименушка• 07 апреля 2015
у нас в 2 года тоже так было, две ночи спит отлично, на третью мог просыпаться, сидеть, слазить с кровати)) Сейчас нам 2,8, спит хорошо)) только когда насморк например, то плохо...крутиться, разговаривает или плачет во сне.
vbhjndjhtwm• 07 апреля 2015
Тоже плохо спит,просыпается несколько раз за ночь,мы на ГВ(
Солнечная Танечка• 07 апреля 2015
12 часов спала сладко с 10 вечера до 10 утра)
автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляlesikkrava
было так же как у Вас!
И что с этим делать?)
автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляvbhjndjhtwm
Это да, было дело, но когда закончили, в 1,7, стала спать немного лучше, а потом снова хуже. Вот так как сейчас. А когда была грудь, то вообще бесконечные просыпания были)
Солнечная Танечка• 07 апреля 2015
Ответ дляAlen_ka_86
И что с этим делать?)
вы с бутылки пьете или с чашки молоко?

Ирина-V• 07 апреля 2015
с рождения просыпался четко в 24.00 в 3.00 и в 6.00 до года,потом постепенно перестал просыпаться ночью.в полтора года перестала кормить и с тех пор спит с 21.00 до 6.30
автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы с бутылки пьете или с чашки молоко?
бутылка! бутылка ночью! и молоко у нас = бутылка) Днем может из чашки пить все
Солнечная Танечка• 07 апреля 2015
Ответ дляAlen_ka_86
уберите бутылку и жизнь наладиться) у нас так в 1,5 годика было- убрала бутылку- стали пить с чашки и с того момента больше не просыпается
lesikkrava• 07 апреля 2015
Ответ дляAlen_ka_86
И что с этим делать?)
Я ничего не делала. Оно как-то само , за несколько месяцев, прошло!
Жасмин1965• 07 апреля 2015
ой. это тоже наша проблема(( малой 2, 8 и ночью просыпается по 2 раза. То чай пить , то просто плачет...
Уже не могу ....после каждой такой ночи утром просыпаюсь и как собака злая
Lynx rufus• 07 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Причем тут бутыока? У меня на ночь перед сном из бутылки попьет и спит всю ночь до 8 ч.
Yuma• 07 апреля 2015
В 2 года спала всю ночь (я на горшок только ночью сажала, чтоб не записялась до утра), ничего уже ночью не пила. Примерно в 1,8 отказалась от ночных смесей-молока сама.
Lynx rufus• 07 апреля 2015
Ответ дляAlen_ka_86
Я тут про молоко спрашивала недавно хочу дочу с несиожена 4 на молоко перед сном перевести а все мне тут написали что до 3 оет нельзя молоко. А вы какое даете? Доче моей 1,11
NataCher• 07 апреля 2015
я пробовала вместо смеси давать молоко - сразу понимает, что вкус другой и не пила... Так к молоку и не приучили. Потом от смесей отошли, просто пьем чай-воду-компот.
double-mama• 07 апреля 2015
Ответ дляLynx rufus
Потому, что ребенок автора, скорее всего, просыпается не от голода, а потому, что хочет пососать. Это просто привычка.
автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляLynx rufus
дада, смесь даю, она и полезней, и для ребенка полегче будет чем молоко! я беллакт даю. а молоко в каши добавляю, какао с молоком и т.д.
автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляЖасмин1965
я себя только успокаиваю тем, что не до 10 же лет она так плохо спать будет! когда-то же и просыпаться по утрам не захочет)

автор Alen_ka_86 • 07 апреля 2015
Ответ дляNataCher
не наш вариат, кричит, дай моню (молоко или смесь ей все равно, это я смесь даю, не хочу пока молоко)