Девочки, кто недавно отмечал день рождение в Игроленде в Киеве, сколько стоит? и что входит? какие программы? что не понравилось?
девочки, кому интересно, уже заказали и все посчитали ,но еще не точно так как буем еще меню корректировать ,в едой получиться тысячи 3 000 грн, это с расчетом на 10 человек взрослых и 4 деток, всю информацию можно уточнить у менежеров, они все посчитают и вышлют вам на електронку, все расписав. Цена программы от количества детей не зависит, покупаем дополнительно игры на автоматах и т.д.