Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015

Есть ящик новых вещей-пересорт и пролеты, хочу продать оптом.

Всем доброго времени суток.Итак,за время работы посредником накопилось у меня прилично пролетов,пересортов(не тот цвет и размер пришел клиенту-обнулила и оставила у себя,деньги вернула), есть женское,мужское,детское,все с бирками,что без бирок-напишу.Бренды- нм,спенсер,зара,кое-что со спортдиректа (Slazenger , Dunlope)ассортимент - от носков и трусов-до платьев, разнобой. Продавать по одному - долго,терпения у меня не хватит выставлять-замерять все.Хочу продать это все оптом, как продают секонд крем-одним махом.Как считаете имеет ли смысл так сделать?
Тоска в носках• 07 апреля 2015
Да

Уточка• 07 апреля 2015
Добавьте фото.
Копуша• 07 апреля 2015
ой,где-то здесь похожее было с ящиками и мешками
oleshenka• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Ясина мама• 07 апреля 2015
ы мены напишыть,я гляну
22081987• 07 апреля 2015
напишите мне пожалуйста
Гуру троллинга• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Olga Lavrik• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
Мне напишите, посмотрю.

Швидка Настя• 07 апреля 2015
Напишите в Ищу- ищу оптового покупателя. А если в разнобой, то меня интересует на девочку рост 128-134 и мальчик 170-175
Masushki2• 07 апреля 2015
все зависит от цены за килограмм и вида вещей.... я бы и сама не прочь купить
avtobus• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Жасмин1965• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
marysya123• 07 апреля 2015
хороший ход, автор
Левый Локоть• 07 апреля 2015
Все равно фотографировать и тратить время придется. Иначе как покупатель поймет, что лот стоит своих денег? но оптом, как правило, дешевле. Время потратите, денег недополучите. Я бы продавала поштучно.
scofi23• 07 апреля 2015
и я бы глянула что есть...
Мафиозная• 07 апреля 2015
Ответ дляУточка
Добавьте фото.
Фото ящика или мешка? Как вам удобнее?
N@dushka_28• 07 апреля 2015
И я бы посмотрела!
Солнечное чудо• 07 апреля 2015
В зависимости от цены, мне могло бы быть интересно

Any• 07 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
поддерживаю. все же можно сделать альбом со всем этим добром
Lenka_sonechko• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Форточка с диоптриями • 07 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за идею!Так и напишу!
pryshlyak• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Ответ дляAny
у меня часть есть сфотографирована, но я как подумаю,что еще надо все это мерить - аж в глазах рябит(
Иришка2000• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо за идею!Так и напишу!
Я случайно зааномилась, но вопрос остаётся.
Kara_mia• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Aroma-Dreams• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
вы лучше сфотографируйте вместе с биркой (размер) и так все будут знать- что кому...
мне тоже интересно, но не опт. разные размера, какой опт?
Ответ дляЗоркая Зорро
потому и пишу,сдать как секонд крем - там тоже не ростовками,может кому-то нужно будет на реализацию взять.
chitay• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...