Форточка с диоптриями• 07 апреля 2015

Есть ящик новых вещей-пересорт и пролеты, хочу продать оптом.

Всем доброго времени суток.Итак,за время работы посредником накопилось у меня прилично пролетов,пересортов(не тот цвет и размер пришел клиенту-обнулила и оставила у себя,деньги вернула), есть женское,мужское,детское,все с бирками,что без бирок-напишу.Бренды- нм,спенсер,зара,кое-что со спортдиректа (Slazenger , Dunlope)ассортимент - от носков и трусов-до платьев, разнобой. Продавать по одному - долго,терпения у меня не хватит выставлять-замерять все.Хочу продать это все оптом, как продают секонд крем-одним махом.Как считаете имеет ли смысл так сделать?
РозаЛюксен• 07 апреля 2015
и мне интересно)

len4uk7• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Any• 07 апреля 2015
ладно, раз пошла такая пьянка - женское ХМ, детское (мальчик-девочка) 128-134
Assii2004• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
Lanetta3000• 07 апреля 2015
и мне если возможно - напишите в личку об ассортименте.
Lili-D• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
natik2010• 07 апреля 2015
Удалено администрацией...
А я с косою• 07 апреля 2015
Боже мой! киньте фото- здесь ссылку разместите, а то каждому писать
Звезда в шоке• 07 апреля 2015
Можно поставить пакетом по полу и размеру ОПТом, например, пакет из 10-15 вещей (разного состава) по определенной цене, кому что попадется...и Вам меньше мороки и продадите.