Рябушка Ку• 07 апреля 2015

Посоветуйте новострой в Киеве, который надежный. ДБК-4 как вообще?

Девочки, кто интересовался новостроями в Киеве? Что посоветуете из категории "недорого/надежно"? Я смотрю ДБК-4 На Проспекте Науки началась стройка нового дома, 1м кв 16 тыс грн. что скажете? Интересует правый берег
КротоТо• 07 апреля 2015
дбк-4 хороший застройщик, но менеджеры там противные

КротоТо• 07 апреля 2015
и цены подымают как бешеные, ну и хорошие квартиры всегда припрятаны, только через брокеров (за полгода до сдачи они появляются)
марин75• 07 апреля 2015
живу в новострое Ивано-Франковска и рекомендую
1 не покупать квартиры с панорамными окнами -большая потеря тепла
2 покупать квартру с максимально-готовым ремонтом
3 поменять электросчетчик на двухтарифный
4 застеклить балкон
5 покупать стойматериалы под акцию, ремонт будет дешевле - 150 дол за квадрат с работой
автор Рябушка Ку • 07 апреля 2015
Ответ длямарин75
4 застеклить балкон
спасибо
Malina-ya• 07 апреля 2015
Ответ длямарин75
4 застеклить балкон
не согласна с 3 пунктом. ремонт делают ужасно!!! стены не затянуты с дырами. обои через раз нормально поклеены. и вообще лучше самому сделать нежели переделывать. сдирать обои и т.д.
Лия инфо• 07 апреля 2015
Мы купили квартиру в Вышгороде застройщик ДБК4.Очень довольни квартира 43 м2 прекрасный вид с окна .Квартира ремонтом ,только санузел без плитки,хотим у них брать вторую,но однушки только через их посредников,двушки свободно в продаже.Может даже буду вкладывать в стройку.
автор Рябушка Ку • 07 апреля 2015
Ответ дляЛия инфо
а кто у них посредники?

Лия инфо• 07 апреля 2015
Етих номеров нет на их сайта.Я так другу помогла купить квартиру на том етаже на котором он хотел и метраж который хотел.Ети квартиры у них припрятаны до сдачи дома так им выгодно.
Лия инфо• 07 апреля 2015
Посредники ето их работники,так зарабатывают деньги.Бронируют их для сотрудников
Дона Ко Ко• 07 апреля 2015
Ответ дляMalina-ya
соглашусь.
автор irina777mail • 07 апреля 2015
Ответ дляЛия инфо
а можно номер в личку?
Лия инфо• 07 апреля 2015
Даже не знаю.Может я сначала спрошу у неё. За свои услугу она раньше брала 5000 грн.Стоит ли ...платить больше.Позвоните в отдел продаж.