Xвостокрутелка• 07 апреля 2015

Матрасы с сайта матролюкс

Подскажите пожалуйста может кто заказывал с этого сайта матрасы http://matro-luxe.dp.ua/ , какие и как с доставкой. Спасибо.
Шмоточницаца• 07 апреля 2015
муж заказывал. спим уже 2 года на матрасе. жалоб нет) доставили на дом, очень быстро

Изподтишка• 07 апреля 2015
Присмотрела эконом вариант София. Почитала,отзывы плохие. А Вы какой вариант рассматриваете?
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо .Именно с этого сайта? Спрашиваю потому что нигде не нашла отзывы о сайте,а мне нужно 2 матраса сумма не маленькая.
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
Смотрела Мехико плюс, но еще не определилась.
Изподтишка• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
С этого сайта многие покупают. Мне вот кровать посоветовали взять дерево,недорого. А вот с матрасом никак не определюсь.
Изподтишка• 07 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=m...
Аноним-ка• 07 апреля 2015
Мы тоже повелись на дешовизну. Пол года и выбросили. Пружини повылазили, дно вообще выпало.
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Так закажите с официального сайта! Зачем отсюда?
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
Вот официальный сайт. Здесь есть девочка, у которой 10% от цен на этом сайте, она официальный диллер. Мы у нее покупали, привезли за 5 дней. Матрасы очень хорошего качества спим на таком уже 6 лет и ребенку недавно купили.

Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
http://matroluxe.com/ukraine/
Шмоточницаца• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
именно с этого
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а какой ребенку брали и можно координаты девочки ,спасибо.
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ребенку покупали Нью Орлеан, ту девочку, к сожалению, найти сейчас быстро не получается. Вечером гляну и отпишусь.
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо!
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-8511671.html
автор Xвостокрутелка • 08 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое!