Задолбулька• 07 апреля 2015
Что значит "личных встреч нет. возврата нет"???
Девочки! впервые за 2 года жизни на любимом сайте я в шоке ....
выбираю дочке 3 года деми ботинки и босоножки. Сумма +- фиксированная, сами понимаете.
раньше обьявления с надписями "возрата нет" закрывала и не парилась.
выбираю чаще в своем городе ,чтоб с примеркой.
сами понимаете время езды при возврате -неделя. да и по деньгам.
и через одно обьявление с пометкой "без встреч и без возврата"
неужели все миллионеры что могут купить- не подошло- выставить и не ждать пока купят, а покупать еще и еще? или у всех ноги стандартные?
о сантиметре и замерах промолчу
на рынок не отправляйте- сами знаете что там за цены....
как-то так
о сантиметре и замерах промолчу
как-то так
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
не нравится? в магазин с примеркой покупать. имею полное право не принимать у себя дома покупателей, не ездить к ним на встречу и не принимать товар (я в нем уверена). и поверьте, покупателей на мои условия полно, за это они получают бесплатную отправку.
Попижёновна• 07 апреля 2015
я всегда встречаюсь если в одном городе, это вы на таких продавцов попадаете, увы
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
я пишу все замеры, фотографирую все что только можно, по просьбе покупателя на себе, и в разных ракурсах. Имею полное право не встречаться и не принимать возврат.
Сладкий лимончик• 07 апреля 2015
ну автор, вы ж сами про магазины и рынки написали
.
По факту примерк приветствую. возврат( если в другой город уехало) не принимаю.
было уже когда с примерки приезжала вещь в таком состоянии...а потом все эти разборки и доказывания.
. По факту примерк приветствую. возврат( если в другой город уехало) не принимаю.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы такая примитивная,надеюсь ваш товар пылью покроется
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы такая недалекая... не успевает, отлично продается каждый день.
Попижёновна• 07 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, я, например, не хочу, чтобы Вы ко мне домой мерять приходили
почему обязательно домой? встречайтесь на нейтральной территории
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
А вообще КС в последнее время оборзел. Я КЛУМБУ полюбила. Здесь только на советчице зависаю.
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ух ты , как агрессивно. зря под анонимом- так бы запомнила Вас чтоб не нарваться случайно
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

я верю
Анонимарик• 07 апреля 2015
это связано с неадекватными покупателями
в принципе если не устраивают условия - проходите мимо
( я прохожу )
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мне не нужно на Вас.... мне на ножке ребенка..моего...
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
жаль, что вы под анонимом, многие продавцы пополнили чс. лучше не продать такому покупателю, чем потом иметь проблемы с выносом мозга.
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
так замеры указаны-вот и прикидывайте на ногу своего ребенка.Цените время других.
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тоже к Вам домой не хочу, но можно ж на нейтральной территории
Анонимарик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
не увидела агрессии...
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
( я прохожу )
да я тоже наверное туда же пройду, а жаль
Попижёновна• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
корону поправьте
РозаФиалковна• 07 апреля 2015
Я очки хотела купить и специально искала в своём городе и прозрела некоторые встречаться не хотели. Но как покупать очки без примерки? Пусть сами носят!
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
это точно
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы о чем? чем я Вам не угодила? что не хочу возврат- обмен делать, а хочу встретиться и померять босоножки?
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
корону поправьте
представьте, не мешает совсем в продажах.
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
не увидела агрессии...
так ты ж пара с ней.Рыбак рыбака видит из далека
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
замеры стельки...а подьем? полнота?