ТигрЛьвович• 07 апреля 2015

Сладкий стол в садик

Девочки, а что вы приносите на сладкий стол в садик, когда отмечаете ДР своего ребеночка?
Юлию• 07 апреля 2015
барни и сок

Майданщица• 07 апреля 2015
детям в пакетики по пачке печенек Барни, воспитателям и няне по шоколадке.
Домашка• 07 апреля 2015
заборонені солодкі столи. Лише пакетики з гостинцями додому.
yulya542• 07 апреля 2015
печенье, конфеты и сок, воспитателям коробку конфет к чаю.
felin• 07 апреля 2015
уже второй год каравай) дочка довольна)
а сыну бананы и мармелад. зефир еще можно детям.
ТихоЯ• 07 апреля 2015
Барни и сок. Другие приносят конфеты вафельные типа Гуливер и сок. Кто печенье Контик (по 2 шт. в упаковочке) и сок.
Не против• 07 апреля 2015
Сейчас продаются Лапа-туки - гораздо лучше барни. В ашане 3,8, на базаре по 4 грн.
После шести ни-ни• 07 апреля 2015
раньше приносила фрукты, сок березовый, печенье и шоколадные конфеты, в этом году испекла большой пирог с ягодами и наварила компотика... др в три захода отмечали, накладно везде выкладываться....
автор ТигрЛьвович • 07 апреля 2015
Ответ дляДомашка
дякую. це і мала на увазі!

felin• 07 апреля 2015
Ответ дляДомашка
так заборонені, та не в усіх садочках;)
нам де все заборонено коровай дозволяють.
автор ТигрЛьвович • 07 апреля 2015
Ответ дляНе против
навіть не бачила такого... мабуть не звертала увагу.
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
дякую. це і мала на увазі!
Пекла кексики і сік, старшому пиріг з яблцками теж діткам сподобався.
Не жена• 07 апреля 2015
отметили 1 апреля - Барни печеньки и кексики. Воспитателям по коробке конфет.
У нас ясли, сок не несла.
Гороховая• 07 апреля 2015
У нас подобное запрещено,приносим воздушные шары деткам,а в саду имениннику пекут пирог на кухне.