Гага Газу• 07 апреля 2015

Жених в белом костюме,

Подруга планирует свою свадьбу, в тот числе и наряд жениху. У него кожа очень светлая, сам блондин со светлыми еле голубыми глазами. Мне кажется будет сливаться. Белые костюмы только на афроамериканцах смотрятся и на брюнетах.
А она меня спрашивает нормально будет?
Как мягко отговорить? Ответ: "Решайте сами" не принимает. Может я не права? Может забить и пусть на свадебных фото будет одно сплошное белое пятно? Чтобы Вы в таком случае ответили?
Луковая• 07 апреля 2015
Пусть пойдут на примерку - и все сразу станет видно, идет ему белый костюм, или нет. Вот решение вопроса)

мадам Везувий• 07 апреля 2015
Вообще женится в белом костюме плохая примета
Фенте Фря• 07 апреля 2015
я бы ответила,что как вариант возможно.Но пусть посмотрят и другие варианты.

в итоге я бы не влезала бы туда....а то потом крайней останетесь...пусть сами решают.
Фенте Фря• 07 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
не слышала о таком...а что плохого в этом?
Бронетапок• 07 апреля 2015
в салоне жених примеряет костюм и если понравится обоим молодым вид,
то пусть покупают.)))
ЗлойанОним• 07 апреля 2015
бледный жених в белом костюме
Юпитерная• 07 апреля 2015
Будут мерять, сами все увидят.
Как по мне, мне нравятся блондины в белых костюмах))))

Помогалочка• 07 апреля 2015
Если хороший не мешковатый костюм - будет очень классно, говорю это вам как свадебный фотограф. Я за руками и ногами! :)
автор Гага Газу • 07 апреля 2015
Ответ дляGera2009
Я именно о фотках волнуюсь..
жених полненький-бледненький
оба не высокие
будут 2 пышных комочка на фото((((
и потом скажет почему я не отсоветовала!
а жениху всё равно, он вообще ничего не понимает и не хочет
Помогалочка• 07 апреля 2015
Разбавьте чем-то ярким и все. Например яркое сочетание цвета (алый, синий, фиолетовый - только какой-то один, что по цветовой гамме подходит их цветотипу) и вперед: галстук бабочка, бутоньерка, букет невесты в этом цвете. Для более смелых туфли, фата, пиджачный платок - вариаций на эту тему уйма. Белые костюмы смотрятся даже на полных мужчинах лучше чем черные - более праздничнее и дороже.
Помогалочка• 07 апреля 2015
Только пожалуйста не блестящий не полосатый. По-меньше блесток на юбке, фате, лицах и костюме.
Помогалочка• 07 апреля 2015
Если жених полный и высокий, то желателен фрачный костюм, с удлиненным пиджаком, фраком или
Помогалочка• 07 апреля 2015
Если невысокого роста, то стандартной длины или даже немного короче стандарта.
Помогалочка• 07 апреля 2015
И вот какой блондинчик :)
Кстати, красиво еще нежно-розовые рубашки под такие костюмы
Бабушка Бетман• 07 апреля 2015
я бы что-то такое поискала
либо еще есть пиджаки белые с черной отделкой