Веселая моль• 07 апреля 2015
а много здесь нас таких?
вот назрел вопрос,а много ли здесь таких которые выходили замуж официально с штампом в паспорте от 3-х раз,я вот 3-й раз официально замужем,как говорится первый раз для шока,второй раз для шика,ну а третий раз для жизни,прошу проголосовать только честно и только если был штамп в паспорте,просто сожительство не считать,таких может быть и 30шт
Результат:
вже голосів:
90 (86.54%)
один раз
10 (9.62%)
два раза
4 (3.85%)
три раза
0 (0%)
четыре и больше
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
у меня только Для Шока
это лучше,чем грязная тетрадка с кляксами)))
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
интересно выразились
)))считаю-три раза замуж--это и есть тетрадка с кляксами)))
Жабры жабы• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
третий раз--это для черта!
тоже эту присказку слышала, напомните пож. ее полностью... Никогда ее полностью не понимала..
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
первый муж-от Бога,второй муж-от людей,третий муж-от черта
точь-в-точь у моей мамы так в жизни и сложилось--чем дальше-тем хуже и хуже)))
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
третий раз--это для черта!
вот как говорится,первая жена от бога,вторая от черта,ну а третья от людей,для мужчин то же самое считаю
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
я много книг Джо Витале перечитала-он женился четыре раза--все предыдущие три раза были хуже и хуже--причина--все в нем-в человеке-только он изменил себя внутренне--сразу пришла четвертая жена от Бога))
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
у меня первый от людей(черти шо было),второй от черта (реально чувствовала себя пациенткой психиатрической клиники),ну а третий от бога(надеюсь и останется таковым)
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я ниже ответила
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
за все беруть, а заміж не беруть!
значит еще будет у вас тот единственный от бога
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
у меня первый-и от бога,и от людей,и от черта-каждый день-новая страница)))считаю--менять не нужно))
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вам повезло,такое разнообразие,не скучно жить)))
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
не согласна) я вторая жена, и я от Бога
муж живет в сто раз лучше чем с первой
тогда повезло и вам и вашему мужу,желаю удачи
Веселая моль
• 07 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
пока был один брак(в разводе),хочу второй раз замуж)))))
желайте,мысли материальны,обязательно выйдете,только теперь хорошенько присматривайтесь,шоб не было от черта
Репетиторша• 07 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
спасибо=)
Манный комочек• 07 апреля 2015
у моего папы первая была от черта, вторая от людей, а третья - от бога) у меня первый был от бога или от людей минимум, второй - точно от черта, а третий фиктивный:)