любашка 56• 07 апреля 2015

сделала аборт

Девочки так фигово себя чувствую, сделала сегодня аборт срок 3-4 недели,до аборта была гиперплазия эндометрия плюс полллип, забеременела случайно и глупо ,порвалась резинка, по узи сказали что отслойка плода, плюс возможны пороки развития, замирание плода,врач сказала что возможно пустое плотное яйцо( может чтоб меня успокоить сильно плакала перед аборт том) .Сегодня еще такой праздник, чувствую себя таким гав,, ом, смотрю на своих двух детей и в глаза не могу им смотреть, получается этих родила, а этому малышу не дала шанс на жизнь( ведь процент что все нормально будет всегда есть) мне просто нужно было высказатся
КАПСЛОЧНИЦА• 07 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так ветрянка не опасна для плада на таком сроке, она опасна только перед родами.У меня 2 подружки болели на ранних сроках и врачи говорили, что это не опасно.
Лукавили значит... А подружкам круто подфартило!)

Мастер Пис• 07 апреля 2015
Ответ длялюбашка 56
Просто срок пока маленький, там как бы эмбриона нет еще и ему не больно будет во время аборта( это мои предположения) а патологии возможны из за того что была гиперплазия плюс я ее лечила пару месяцев, врач сказала что если беременность то мало хорошего будет, возможна и онколония у меня после родов и пороки развития у ребенка, и пустое сложное яйцо, врачи предложили абабортно все равно решение было за мной..
что сделано, то сделано
главное, контролируйте полип - нехорошая это вещь
Бутылка Кифира• 07 апреля 2015
Ответ длялюбашка 56
Автор, закрывайте тему, все эти дискуссии ни к чему хорошему не приведут. Прощайте себя и живите дальше. Это судьба.
Закидай меня камнями• 07 апреля 2015
а моей ’отслойке плода’ в июне 10 лет А до этой отслойки сказали, что детей иметь не смогу.
автор любашка 56 • 07 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так дело не в отслойке, у меня старшему уже 8 лет, тоже сильная отслойка была
Указка• 07 апреля 2015
Ответ длялюбашка 56
У меня с старшем тоже была отслойка, но здесь дело не в отслойке, а в самих болячках из за которых большой процент возникновения патологии
Не оправдывайтесь.
Вы убили ребенка.
Врачам они продают ..им выгодно.
Жертва интернета• 07 апреля 2015
Не автор вы нормальная ??? Лучше дать шанс инвалиду, да? Это всего лишь плодное яйцо и все тем более с отклонениями. Лечитесь и нормально планируйте беременность.
Аннуитет• 07 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Это куда по вашему ребенок прятался??? Что не видно было пока не зашевелился? Что за сказки?
этого я не знаю, это не сказка это женская консультация 13 лет назад в небольшом городке а я самая лучшая подружка которая присутствовала на узи и была вкурсе всего.
Неваляшкина• 07 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А где Вы увидели злость? Отчаяние-да, может быть. Но злости у меня нет, у меня элементарно нет сил ни на какие эмоции. И я не обвиняла автора ни в чем, я рассказала о своей ситуации и лишь задалась вопросом за что мне все это, ведь я борюсь и не опускаю руки. Не более.
автор ’просрала свой шанс’, почему ей дали этот шанс, а вам нет - это ваши слова

вы такая молодец - будете ждать анализов и потом уже решите, быть ребенку или не быть - вот вкратце ваша ситуация , чем вы лучше автора? да она испугалась, но это ее решение, о котором, поверьте, она не забудет.

Бутылка Кифира• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Это вопрос не к автору, а скорее упрек такому положению вещей. А если у автора был здоровый ребенок? А если мой после биопсии тоже окажется здоровым? Я так этого хочу. Но еще неделю мне жить с этими мыслями. Понимаете, если он окажется здоров, это будет хорошо? Это будет моя заслуга,что я не струсила и дала время малышу?Я не понимаю, в чем Вы меня вините. Это мое мнение и я его не поменяю. Да, я буду ждать анализов. Так делают все нормальные люди. И как видите, я не полагаюсь на скриннинг и узи, а иду дальше. Я хочу верить, что все это злая шутка. А с Ваших слов бороться не нужно, нужно делать аборт и чем раньше, тем лучше. Так что ли?
Галябалована• 07 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
а вы по ходу самая умная

пейте сами свой постинор!!!!

после него бывают страшные вещи, вплоть до бесплодия!!
Не слышала такого!
Подтяжка• 07 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
и вам все деффекты ребенка сказали на 3-4 недели б??? бред
нет не бред, отслойка, выкидыш на сроке до 7 недель как правило связан с пороками развития не совместимыми с жизнью. Это естественный отбор.
Подтяжка• 07 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Не слышала такого!
да, в постиноре очень большая доза гормонов, она приводит к нарушению цикла и как следствие - бесплодие. Но конечно так не всегда бывает. Во всем цивилизованном мире постинор - это таблетка изнасилования, т.е. для таких редких случаев как изнасилование.
Галябалована• 07 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Ничесеее!
Неваляшкина• 07 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я вас ни в чем не виню, зачем мне это?
вот и сейчас - вы себя считаете нормальной, а других нет, я просто хочу вам донести, что не надо судить людей, вы не в их шкуре и всех обстоятельств вы не знаете, вот и все.
Бутылка Кифира• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
я вас ни в чем не виню, зачем мне это?
Да ну Вы меня как не слышите. Мне очень жалко, что автор не дала шанс. Понимаете, я ее не осуждаю, но мне очень жаль, что она сдалась раньше времени. До 12 недель было время сделать аборт, если бы все было так плохо. Только поэтому я и написала. Мне все равно, кто что делает со своими детьми, беременностями и т.д. Просто хочется, чтоб у всех все было хорошо. Вам удачи. Автору прощения и здоровья. Простите, откланяюсь, дела.
бибизяна• 07 апреля 2015
Я вас очень хорошо понимаю и сочувствую, сама такое пережила и очень сожалела, мучилась и сомневалась. К сожалению, никто не застрахован от такого, хотя для церкви не существует ’медицинских показаний’. Дождитесь результатов гистологии, даже если по ним все нормально, знайте, что каждый человек имеет право на ошибку. Я знаю, как вам сейчас плохо, не поможет ни муж, ни забота о любимых детях.
Время поможет, но нужно обязательно выплакаться, можете даже взять больничный, если вы верующая, обязательно покайтесь и причаститесь. Бог милостив, он все простит и простите себя сами.
@льга• 07 апреля 2015
Автор, я вам очень сочувствую. У меня сестра недавно пережила подобное. На 6-ой неделе замер эмбриончик. Гистология показала, какие-то серьёзные патологии в развитии. Природа все решила сама. Сестра очень переживала, ей снился нерожденный малыш.
Через пол года она опять забеременела. И о чудо!!! у неё месяц назад родилась двойная. Девочка и мальчик. Когда я узнала что у неё будет двойня, я подумала что Бог все видит... её утрата возместилась ей огромным ’двойным’ счастьем!
И у вас все будет хорошо. Вы потеряли, но вам все вернётся вдвойне! Не переживайте, время лечит. У вас есть двое прекрасных деток. Ану бегом чмокните их в щечки!
Котик-Пупсик• 07 апреля 2015
Ответ длялюбашка 56
Гиперплазия не может дать патологии... но что сделано, то сделано(

ПушАпница• 07 апреля 2015
Автор,не слушайте никого.Вы поступили как считали нужным,как советовали врачи,а не просто пошли сделали аборт.Умничать легко,а мучаться Вам потом.Я свою замершую Б сохраняла до последнего,в итоге сама чуть не умерла.Держитесь,сходите в церковь
Мама фифти цента• 07 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
та его надо пить не позже 72 часов после ПА
Ну так если его пить за 72 часа то в каком то смысле это убийство ребёнка который мог быть бы рожден, а если во время беременности, то чушь полная.
Мама фифти цента• 07 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Нет. Если отслойка - это скорее недостаток прогестерона или плохое кровообращение. Плодик может быть нормальный, его надо спасать. Пороки развития - замершая. А как правило - анэмбриония.
Мама фифти цента• 07 апреля 2015
У меня анэмбриония, но у меня выкидыш сам начался, УЗИ я делала в разных местах, ждала почти до 10 недель. В случае автора я бы подождала ещё.
Levskaya• 07 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
2 раза в жизни пила постинор. ну не везло мне с резинками, вот честно. Был такой горномональный сбой, что, запланировав первую Б через 6 лет после приема - -родила двойню) так что, не всегда побочка бесплодие. может быть тройня еще
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и пункция тоже это показала?Мне сказали, что это почти 100% результат и ошибки быть не может.
да, сказали 100% будет даун, родители уже искали клиники по реабилитации ребеночку, но на аборт не пошли...в итоге ошибка, врачи сказали, ну..бывает