Зоя Жорівна• 07 апреля 2015

Финансирование было ..ждем

Мааарковная• 07 апреля 2015
а?

пу_пугренчик• 07 апреля 2015
я не жду ни от кого ничего,а всегда рассчитываю на свои силы и зарабатываю сама))
Репетиторша• 07 апреля 2015
?????
Мини-бикини• 07 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Автор имеет в виду по всей видимости выплаты по безработице
СноваЗдорова• 07 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Ну что вы,речь о детских
Отжигающая• 07 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну что вы,речь о детских
. Тише, не произносите это слово.
Мини-бикини• 07 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну что вы,речь о детских
нам наверно по ходу надо догадываться))))))))
сказала А , но не сказала Б
Репетиторша• 07 апреля 2015
Погадаем на лучшую догадку:-):-):-):-):-):-)
Жирафовое варьенье• 07 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
судя по вашему нику, имеется ввиду финансирование образовательной сферы, поднимут оклады работникам школ и вузов тэкс, что будет в моем нике?..

Жирафовое варьенье• 07 апреля 2015
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зоопаркам в этом месяце будет ниче так жить ))
Ластоноша• 07 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну что вы,речь о детских
Может автор узнала, что любовнику зарплату повысили?
Ластоноша• 07 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у меня походу смесь тюленей и почтальонов?
СюняГуня• 07 апреля 2015
да, ждем. і що? як з татів тисячами податки поздирать псу під хвіст, то це ’работаю, зарабатываю, ничего не жду’ - нормально. податки не забувають знімати (до речі, Україна перша за кількістю податків і друга за швидкістю інфляції). а як дитячі (це сльози, а не гроші) в порівнянні з податками здертими з мами до народження дітей, і з татами, що податків платять по 10 000, а мамі сидячи дома з дітьми чогось повинно бути соромно чекати 930 грн. і правда соромно.. СКІЛЬКИ забирають від сім’ї і які крихти кидають.. і то невчасно і принизливо!
Кинг-Конгша• 07 апреля 2015
а я жду денежку. Мы на них за квартиру платим((( Вот так пришли и ушли сразу денюшки(((
Раздражевская• 07 апреля 2015
Ответ дляСюняГуня
відмінно написано
ПМСница• 07 апреля 2015
Господи..... Людям еще зарплат не дали, а тут детские ждут....
былоИпрошло• 07 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ну что вы,речь о детских
Может речь о выплатах о переселении?) каждый о своём)
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
ой, не говорите! если уж жирафовов на варенье, то совсем туго дела идут