Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2015
пижама и трусики
Уже долгое время мой сын днем без подгузников, одеваем только на ночь.
Вот решила потихоньку пробовать и на ночь не одевать.
Стал вопрос- под пижаму трусики одевать или нет?
Меняю пижаму два раза в неделю, так теперь каждый день нужно?
Результат:
вже голосів:
32 (50%)
в пижаме без трусиков
22 (34.38%)
спим в трусиках и пижаме
10 (15.63%)
просто в трусиках
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2015
Ночью тело должно отдыхать от трусиков и резинки, лучше две пижамки купите и меняйте их чаще.
Сиренькая• 07 апреля 2015
в трусиках спим! Если прохладно тогда пижаму одеваем! Но трусики одеваем всегда!
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Зачем?
Сиренькая• 07 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем?
ну не гигиенично брючки на голую попу мы трусики каждый день чистые одеваем а пижамку раз в неделю меняем! поэтому как то так! ну это мое мнение!
Наталья К.• 07 апреля 2015
Врачи советуют, чтоб ночью ничего не передавливалось, чтоб все проветривалось)) А в трусиках это сложно сделать. Еще если сверху пижама. Мои дети спят в пижамах\ночнушках без трусиков.