Неправдиша• 07 апреля 2015
как вы с нуля начали продажи???
Девочки, поделитесь своим успехом! С чего вы начали продажи? Сижу в декрете, ребенку годик хотелось бы подрабатывать немного. С чего начать? Денег, которы могу вложить примерно тысяч 5, получится?
Попадалочка• 07 апреля 2015
да, достаточно 5 тыс, только главное выбрать правильные товары и поставщика
МисисПропер• 07 апреля 2015
сперва покупала и продавала детское бу,потом заработав рейтинг начала продавать,но главное найти нужный сезонный товар и можно очень хорошо и быстро заработать и на 1000 грн
Анонимчик• 07 апреля 2015
Начинала с покупок , а спустя только год попала на советчицу)) сейчас продаю одежку после моего малыша.. СП здесь много - у девочек наработана клиентская база ( иногда по ноль процентов заказывают, чтоб своим деткам или себе прикупить обновок).
Неправдиша
• 07 апреля 2015
Ответ дляКарапета
я покупала сначала, долго, потом продавала свою вещи или после ребенка, как и большинство здесь
Вы зарабатываете что-то? Или от своих вещей избавляетесь?
ПолБатона• 07 апреля 2015
5 тысяч достаточно чтоб начать. Найдите поставщика и то направление которое хотите развивать, сделайте пробную закупку и начинайте)Но не ждите сразу прибыль, я пару месяцев просто ждала.. продажи начались позже