миссАрфография• 07 апреля 2015

Самая удачная покупка на Кидстаффе

какая у Вас?
Черепаха Тортила• 07 апреля 2015
Икеа, вся мебель в детскую.

Camomile85• 07 апреля 2015
мокасины себе кож купила за 150 грн.
Железная тетя• 07 апреля 2015
много чего!на рынке в магазах уже давно не покупаю.пусть здесь и б\у,но зато не ширпотореб.
дЫнька• 07 апреля 2015
у меня, ттт, все удачные... одна сделка была - жуть, но продавец вернула деньги...
drfozzy• 07 апреля 2015
Экко-450 грн,два раза обуты,счастлива,размер 40,ботинки
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015
- костюм спортивный ребенку в школу. С сентября носим, как новый.
- Брючки удачные вельветки, муж говорил, не бери вельветки, они трутся. Ничего подобного, как новые.
- Лампа настольная аккумуляторная
- ветровку б/у купила ребенку, отличного качества
- себе платья V&V накупила на распродаже, цена до 200грн, качество порадовало ну и цена тоже
Сапоги Мида купила 4 года назад, ношу до сих пор, отличное качество
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Батут МЕГА-ГОРКА
Петриківна• 07 апреля 2015
Малому полукомбез и демикомбез, а себе платье за 200 грн.новое.

А Я Самая Самая• 07 апреля 2015
Мне больше в магазинах нравится покупать. Здесь ничего суперского никогда не видела. Из моих покупок конструкторы лего и мегаблокс самые удачные наверно. Просто они плохими быть ее могут)) А вот с обувью и сумкой - разочарование.
автор миссАрфография • 07 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Батут МЕГА-ГОРКА
Ого! Здоровая хрень))
Пьяная вишня• 07 апреля 2015
Здесь можно купить только какую то редкую вещь.А так обычные в магазинах можно найти дешевле.Если в крупном городе конечно.
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Ого! Здоровая хрень))
Не то слово! Но это действительно самая удачная покупка. Купила, а через недельку они подорожали в 2 раза...
LadyLovе• 07 апреля 2015
Много. Не знаю, что выделить.
Из последних - ребенку босоножки Ортопедия за 750грн (новые) и классное белье себе Жасмин линжери.
автор миссАрфография • 07 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Но одному на ней скучно) надо друзей звать))
Танцепесенная• 07 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Друзей много, летом каждый вечер полный двор. Даже платно просились не знакомые люди))
Ду да ду да ду• 07 апреля 2015
я-айфон ребенку-5-в белом цвете под елочку на Нов Год--за 4 500 гривен--с Америки привезен,через неделю он уже стоил 7 тыс гривен у этой девочки
СовНарКом• 07 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Икеа, вся мебель в детскую.
где покупаете? ссылочку можно?
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2015
я дубленку купила, уже хвасталась тут ранше

Выкупаная• 07 апреля 2015
открыла для себя америку) от туда очень много удачных покупок. а здесь запомнились туфли в том году шалунишка за 130грн, ну и так всякие пролеты)
Распутница• 07 апреля 2015
много всего накупила за годы))), были покупки в 5 раз дешевле чем в магазинах.
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2015
Сегодня забрала босоножки кларкс у девочки за 800 грн новые. Искала и ббредила о них пару лет. Очень довольна, учитывая цены в интертопе на кларкс.
Бутербродница• 07 апреля 2015
купила сынишке мокасины Джеокс НОВЫЕ,в р-ре 30,за 150 грн,со всеми бирками,в коробке,довольна как слон,сейчас они огого сколько стоят.
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Кровать-чердак!!!
автор миссАрфография • 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кровать-чердак!!!
а фото этого чуда есть?)
Любительница• 07 апреля 2015
Люксовая оригинальная косметика и парфюмерия в разы дешевле, чем в любом магазине . Покупок было много удачных, вот недавно купила здесь такую новую оригинальную палетку Ланком за 200 гривен(!!!)

http://www.lancome-usa.com/le-corrector-pro/990303...
Я не Тролль• 07 апреля 2015
мокасины ECCO за 120 грн., поло Mayoral за 40 грн., балетки LORIBLU за 150 грн.платье Franchi за 220 грн. это первое что сразу вспомнилось.все оригинальное и визуально как новое
автор миссАрфография • 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница

Вы реально думаете, что это не фэйк за такие деньги?
Сливочная пенка• 07 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Батут МЕГА-ГОРКА
я тож такой хочу! За сколько брали и у кого?
Любительница• 07 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Я ЗНАЮ, что это не фейк. У консультантов с Брокардов/Бонжуров есть неограниченные возможности радовать нас вне магазина приятными продуктами)))) Не у всех подряд консультантов, но все-же...