ПочтальЁнша• 07 апреля 2015
Покупатели у Вас платные буквы?
Уважаемые покупатели, ну скажите мне пожалуйста, у Вас что буквы платные??? ну почему Вы пишите "Д.Д., пож," цен ил "цена" ну неужели так тяжело потратить минуты и написать "добрый день, какая цена" поставить знак вопроса? неужели это так тяжело и долго?
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, тяжело. Пишу с планшета, мне тяжело. А вам что принципиально важно, откройтесь, не буду у вас ничего упокупать. Тоже мне королева
я тоже частенько пишу с планшета и не вижу никакой разницы по сравнению с клавиатурой, даже легче.
Честное слово, как маленькие дети - только и умеют, что оправдываться
А что, если хочется нормального грамотного общения, то сразу королева? Простым людям это непозволительная роскошь?
Алгонавт• 07 апреля 2015
Я всегда здороваюсь, пишу спасибо и т.д.
но продавцам в свою очередь тоже не мешало бы писать актуальную цену, размеры и др. важную информацию в самом объявлении. а то пока перелапатишь 20 объяв без цен, размеров, замеров и т.д, то уже и глза на лоб лезут.
Рву и мечу• 07 апреля 2015
Ответ дляНе куру
О, автор забыл нажать анонима, сейчас вгесем вас в чёрный список, чтоб не тревожить
гы....прикольно -культурно через добрый день аффтор задвинула покупателя в черный список......
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Очень воспитано- ничего не скажешь
Удалено администрацией...
Радостина• 07 апреля 2015
В Америке так не только пишут, но и разговаривают сокращая слова. Так что ничего неуважительного тут нет.
Автор, ищите причину раздражения в себе, а именно почему Вам так трудно заниматься продажами
и чем именно Вы хотите заниматься.
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Ещё и цены ломовые к вас, автор
уровень цен как-то сопряжен с уровнем общения?
ПочтальЁнша
• 07 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Ещё и цены ломовые к вас, автор
а с каким сайтом Вы интересно сравниваете?
Радостина• 07 апреля 2015
Ответ дляJulianika
ну а если я в ответ буду писать ’ркпр’ реквизиты карта приват банка, или не буду писать номер накладной потому что это неудобно с телефона
Не бросайтесь в крайности, есть сокращения, которые используют большинство и это нормально.
Я тут Живу• 07 апреля 2015
Автор, у вас в две трети объявлений без цены, естественно задолбешся культурно о ней спрашивать
Вредняжка• 07 апреля 2015
Покупатели они конечно вредные , но куда там до продавцов. Вчера у двоих культурно спросила, ни ответа ни привета, мороз
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не считаю нужным либизить.....я спрашиваю, что меня интересует, если не нравиться, можете не продавать, куплю в другом месте
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляРадостина
и чем именно Вы хотите заниматься.
ну так мы с вами не в Америке
в Индии какают под кустик прямо на пляже, Вы тоже так в Украине делаете?
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Написать ’Добрый день’ вместо ’ДД’ - это лебезить? Ох у Вас и понятия
жар-птица Нюра• 07 апреля 2015
Вообще, я человек воспитанный и вежливый. Но раньше тоже писала просто ’цена?’, например. Но после знакомства с Советчицей всегда здороваюсь, стараюсь задать вопрос как можно полнее, корректнее и позитивнее. Так же и отвечаю покупателям.
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
заметила как Вы слово лЕбЕзить написали, если не нравитЬся
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, именно так ДД....А кто Вы мне такие, чтобы с вами еще здороваться....
Радостина• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну так мы с вами не в Америке
Мир идет вперед и в нашей стране тоже люди давно уже сокращают слова в переписке и это нормально. Ненормально маты писать и оскорбления.
Вы хотите Ваши, возможно для кого-то устаревшие, представления об общении навязать другим людям. И таки да, если раздражаетесь, это Ваша проблема, а не покупателя. Если нет, то ответьте как считаете нужным и делов. Зачем Вы это держите в голове и переживаете по этому поводу какие-то эмоции. Тот кто Вам пишет сокращенно не переживает и если с Вами не сложится найдет другого продавца.
Не лучшее дело читать другим морали и учить жизни.
Просто другие люди могут думать и общаться иначе, чем Вы, я хотела Вам донести только это.
жар-птица Нюра• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут лебезить? Элементарную вежливость никто не отменял.
Голодаю• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Не куру• 07 апреля 2015
Ой, автор ну вы даете, даже пишу, хоть и неудобно, представляете скольких покупателей вы отвадили
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 07 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да она просто безграмотная хамка- что с нее взять ?
Колхозница• 07 апреля 2015
меня не раздражает, просто не привычно и не всегда понятно..’дд цена’..гуглила первое время)
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Во-первых я ничего не продаю здесь, во-вторых никогда не думала, что упрощать слова и писать неграмотно - это идти вперед, так сказать развиваться и прогрессировать
Голодаю• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Уродливая у тебя в первую очередь душа.
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2015
А мне покупатели последнее время вообще не пишут, тишина... только я что-то покупаю(((
, а у меня нет( печалька, а еще СИЖУ РЕВУ
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
а Вам под анонимом видно внешность собеседника?
Радостина• 07 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я Вас понимаю) Я тоже в жизни всегда веду себя культурно и воспитанно, советское воспитание, конечно дало плоды. Но иногда я занята другими мыслями, делами, спешу и просто пишу - цена, есть в наличии?, стоимость? или еще что-то подобное, без добрый день и прочего.
Зато я никогда не задаю миллион вопросов и если уже пишу, то покупаю сразу и оплачиваю быстро.
Продавцам нужно подумать, что для них важнее продажи или общение.
Ведь есть такие, что ну очень культурно пишут неделями, но так ничего и не покупают.