Я шалунья• 07 апреля 2015
купила Роял канин британцу на развес
купила первый раз ,решила сэкономить (сухой корм). Раньше брала только пачки фабричные.
А там помимо квадратиков попадаются звездочки, кружочки с дырочками- это меня нагрели на рынке, разбавили дешевым кормом? или такое может быть? Кошка ест неохотно.....
Кинг-Конгша• 07 апреля 2015
Скорее всего чем то разбавлен. Я один раз на развес брала, не было в пачках моего корма, но все ок. Сегодня если не найду в пачке, то опять куплю на развес.