Иванка Бур• 07 апреля 2015

У кого есть переноска Gulliver 1 для животных? Помогите)))

Девочки, получила сегодня свою переноску, собрала по инструкции, осталась такая вот белая деталь. Куда ее? Ее нет ни на инструкции, ни в гугле не нашла похожую. Что это, ручка для ремня? Или что-то другое?
автор Иванка Бур • 07 апреля 2015
Фото

Атаманша• 07 апреля 2015
А в инструкции что ? Там в картинках она.
автор Иванка Бур • 07 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Там ее нет вообще в инструкции. Там защелки, дверца, ручка, сверху которая крепится.
Атаманша• 07 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
У меня такая же , вроде бы переноска, так нет вообще такой детали.
автор Иванка Бур • 07 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Я получила в разобранном виде, она была скреплена пластиковыми лентами, внутри были крепления в пакетике, дверца и вот эта штука. Вроде с нее должно быть, но я теряюсь в догадках)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 апреля 2015
автор, у нас уже 6 лет такая переноска, я даже не видела такой детали, может ее случайно положили?)
автор Иванка Бур • 07 апреля 2015
Все может быть, но вроде была упакована с ней изначально)))
А она у вас за 6 лет не развалилась? А то я только взяла, пластик классный, но крепления хлипковаты