Твердая валюта• 19 марта 2013
Помогите с ответом. Пожалуйста.
Вставь арифметические знаки и скобки так, чтоб получить правильное решение.
5 6 7 8 9=1
Что то голова у меня совсем не варит(( Может кто то знает, как правильно сделать?
5 6 7 8 9=1
Твердая валюта
• 19 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
5+6+7-8-9=1
Все гениальное просто! А себе все усложняла скобками и умножением и делением
ВундерКИНГ• 19 марта 2013
При выполнении действий на ’сложение’ и ’вычитание’ скобки не ставить не обязательно... Просто к сведению...
Коварная Зая• 19 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну так попросили же и скобки поставить
ВундерКИНГ• 19 марта 2013
Сорри, опечатка... При выполнении действий на ’сложение’ и ’вычитание’ скобки ставить не обязательно...
Твердая валюта
• 19 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
в это то весь вопрос, если исходить из вопроса, то скобки обязательны и тогда подойдет вариант
(5+6+7)-(8+9)=1