Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015

Секс, цена и дезинфеция

Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Раздражевская• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что за препарат.
Вообще у каждой девушки должна быть и защита и что то если вдруг.
Почитайте в инете. Очень хорошая дезинфекция укр.производства, кстати.
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
девочки , вот посмотрите на досуге тарифчики, все станет на свои места. все зависит от внешнего вида , места дислокации и услуг ,которые дама оказывает, я выбрала категорию взрослые женщины, только учитывайте , что возраст занижается как минимум на 5 лет.http://www.top-modals.com/?f=..3&s=-age А ведь это чьи-то сестры, мамы и возможно даже бабушки
товар для детей и взрослых• 07 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Какая разница сколько это продолжается?????????????????
СПИД можно и за 1!!!!! раз заработать!!!!!
У меня у знакомой
В доме напротив семья муж жена дети.
Так вот.
У жены он первый.
Через 10 лет диагноз спид вот так.
По любви наградил.
Мне кажется в наше время нужно пол года проверятся .а кто в любовниках и частых связях ежемесячно.
Ответ дляТушь для2го класса
А можно рабочую ссылку.
Я кстати в порнухе учениц находила и даже маму одногрупницы.вот так.
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вы с ценами конечно загнули...все как мин в 2 раза дешевле
Серега не жадничай ))
Есть и дороже.
Зависит от мужчины.
Раздражевская• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что за препарат.
Мипамистин.Для экстренной профилактики венерических заболеваний следует промыть наружные половые органы и обработать их тампоном из ваты, тщательно смоченной в растворе. Женщинам необходимо провести спринцевание влагалища 5-10 мл Мирамистина, а мужчинам – ввести 1 мл препарата интрауретрально. Данные операции должны проводиться не позднее 2 часов после случайного полового акта.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Серега не жадничай ))
Есть и дороже.
Зависит от мужчины.
Есть и дороже, цену они себе сами выставляют.
Ни разу ни кому не платил
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а как же 32?
32 есть правда.
Просто интересно что собой представляете.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
32 есть правда.
вам какие критерии нужны?
Нашли в капусте• 07 апреля 2015
Мне кажется, что этот случай не классика проституции, что начало было из социальных сетей, очень многие предлагают детям подобное приключение за деньги, а ребенку сооблазн велик + любопытсво секса, это же период бурного полового созревания, а вот подруге вашей рекомендовала бы вести ребенка к толковому психологу, это только цветочки могут быть пока...
Рожки-да-ножки• 07 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А можно рабочую ссылку.
http://www.top-modals.com/?f=..3&s=-age
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у меня знакомый так делает. 40 лет, в разводе.ему так дешевле ,чем брать каждый раз проститутку, нашел студентку и играется с ней пару месяцев, надоела-нашел другую, но сначала проверил ее на все болячки и предупредил,если наградит чем-то, будет горе ей.ввиду скачка доллара- возможно сейчас сумма меньше, я к чему вела, что ’таких ’девочек,желающих найти покровителя очень много. стипендия маленькая,если она вообще есть, а она молодая,кушать хочется,одеваться тоже,клубы и прочее, а у родителей денег нет. такова жизнь
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ни разу ни кому не платил
Так по чему с бесплатными сравниваешь.
Проститутки есть дешевые и есть элитки.
Таксу конторы выставляют.
А не они сами.я час распрашивала девченок пока их пацаны не растащили.
А я с парнем бла он с армии пришел как раз.
Любофф
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вам какие критерии нужны?
Основные.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Основные.
В основном нормально
Ответ дляТушь для2го класса
Мясо.
Товар но не женщина.
Мне жаль таких.
Тень льва• 07 апреля 2015
зайдите на сайт ukrgo в раздел знакомств. Там увидите все расценки. Своего благоверного попалила на просмотре этого сайта и не только...
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Основные.
пишите какой параметр и диапазон, я отвечу вписываюсь или нет
chimbunchamcha• 07 апреля 2015
Как не зайдешь в тему интересную, начало такое захватывающее, а потом бах Сергей, и все. Все о нём да о нём...

Дайте узнать, чем живет ночная сторона)) любопытно ведь!
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляТень льва
неужели папу?
Я супер-пупер• 07 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а с другой стороны... между лепкой пельменей и мытьём окон и так можно подзаработать
Ответ дляРожки-да-ножки
http://www.top-modals.com/?f=..3&s=-age
Имиледи хорошенькая
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Дык я не напрашиваюсь, я свое мнение высказывал, а тут расскажи да и еще покажи при встрече
chimbunchamcha• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А вы и ломаетесь как целка)))
ski87• 07 апреля 2015
Ответ дляTori1982
По существу, занятие проституцией - это административное правонарушение!

Если Ваш вопрос ’для подруги’, то я не совсем понимаю Вашего любопытства относительно стоимости орала и классики!?! Это Вам для чего?! Что бы дочь подруги не продешевила?! :)

Относительно ’предохранения’ во время орального секса, то готов Вас удивить - через ротовую полость заразиться венерическим заболеванием (практически) не возможно!
Бред!!!! Через слизистые оболочки передаются половые инфекции. Через рот- также как и через половые органы....
Как то странно етого етого не знать, если Вы с 82 года....
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А вы и ломаетесь как целка)))
цену себе набиваю
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дело не в длине и в широте.
А в умении.
Женщинам за 30 нужен ласковый и жестокий.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
цену себе набиваю
Как девочка
bunya2809• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
есть мужчины,которые платят хорошие деньги за молоденьких ’неиспорченных’,не путать с девственницами. 500уе реальная цена за одну встречу.многие берут первокурсницякобы на содержание- 1000уе в месяц- и делай что хош несколько раз в неделю, и поверьте девочки довольны, так как таких денег отродясь не видели, а тут накормят напоят, возможно подарочек сделают,секс в нормальной ( съемной квартире), никаких упреков ,ревности все ж лучше , чем секс в задрыпанной общаге с однокурсником после дешевого алкоголя. Секс всегда был и будет, так же как и проституция, я тож за легализацию, с обязательным мед. контролем, нормальными условиями для их работы, а вот такие места типа Окружной,Лесной- искоренить. Работаешь- плати налог, осматривайся у врача, следи за собой
Правильно! Ханжей и святош на мыло!
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дело не в длине и в широте.
А в умении.