Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015

Секс, цена и дезинфеция

Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
товар для детей и взрослых• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
я так и знала, высшее образование - всегда пригодится!
да уж.
5 лет вкалывать.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
присоединяйтесь, здесь все испорченные, и хочется и колится
Лучше первое.
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я так полагая что вы супер красотка и отлично владеете иностранными языкам минимум английский!
с чего вы взяли?
Белоснежко• 07 апреля 2015
ОМГ!!!!! Вот это время, вот это нравы............14 лет.......занавес
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
классика 400-500, минет 200-250-окружная, классика 700,минет 400-средние по городу, т.е. девочки с ВК, Биззаре, и прочих сайтов тыняющихся на всемирной паутине, гостиницы, центр ,Киев, около 100-200 убитых енотов час, но там девочки с высшим образованием и все на подбор.....как-то так)
постесняюсь спросить, а где на ЭТО высшее образование получают?
Tigramarket• 07 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
У них руки и рот занят - ни сказать, ни напечатать... печаль вообще
chimbunchamcha• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Хоть где то пригодится!))) это не может не радовать))
Наталити• 07 апреля 2015
Ответ дляTori1982
По существу, занятие проституцией - это административное правонарушение!

Если Ваш вопрос ’для подруги’, то я не совсем понимаю Вашего любопытства относительно стоимости орала и классики!?! Это Вам для чего?! Что бы дочь подруги не продешевила?! :)

Относительно ’предохранения’ во время орального секса, то готов Вас удивить - через ротовую полость заразиться венерическим заболеванием (практически) не возможно!
Ответ неправильный.
Лучше не экспериментировать.
пс.:собственный опыт???
Кондуктор маршрутки• 07 апреля 2015
В общем автор, если хотите подхватить сифак, трепак, герпес т др- орал без презика пожалуйста.
Если хотите подзаработать а потом лечиться без гарантии вылечиться-дерщайте.захотели легких денег...дешовая вы шлюха. Врете,завираетесь..дешовка....
Предохраняйся в общем. Удачи.
Запони-эти деньги на благо не пойдут. На все купишь лекарств.
3@йk@• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое совращение малолетних, если она сама пошла? Я думаю, что этих эпизодов было больше, и надо идти к врачу. Подруга склоняется верить в 2 раза и никуда не идти.
если она в 14 лет даже сама захочет и будет вешаться это все равно статья уголовного кодекса.
АнтиТанкист• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То ВЫ Ш!
Я не писала, что это для меня и я жду напутствий на панели, не так ли? Актуально для подруги, она узнала что ее дочь этим занимается.
Боится, чтобы не продешевила?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
могу подитожить, что в моей компании половина ментов, и ОБНОН в том числе - 90% наркоманки с ВИЧ, и другим букетом.
Все начинается заманчиво, из системы выпадают только единицы...
ТолиОля• 07 апреля 2015
если пошлют с презиком, как вы вывернетесь?
КротоТо• 07 апреля 2015
Ответ дляTori1982

А вот и не правда, если во рту ранки, то можно заразиться чем угодно,и сифилисом,и гепатитом, и папиломовирусом, да и сам презик не предохранет от всего, он может порваться, кроме того, ведь есть контакт со слизистой, ну про СПИД молчу, он ведь не лечиться!
Не за Будка• 07 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Со слов барышни с платы в гинекологии - чистота прибора - это большая редкость.

Вообще она много нам ррассказывала по энтому делу, многе пригодилось мне в дальнейшей семейной жизни.
например?
Телепузик• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
обнон сто это

cit]могу подитожить, что в моей компании половина ментов, и ОБНОН в том числе - 90% наркоманки с ВИЧ, и другим букетом. Все начинается заманчиво, из системы выпадают только единицы...
Откушу что там торчит• 07 апреля 2015
ничоси темка а главное, сколько ’мам’ в теме по расценкам
Телепузик• 07 апреля 2015
Ответ дляТолиОля
пивной животик ничего
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Есть и дороже, цену они себе сами выставляют.
Ни разу ни кому не платил
ну а подарки хоть дарил?))
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну а подарки хоть дарил?))
Всё было как в Ваших фантазиях...
Dinulka• 07 апреля 2015
Ответ дляTori1982

Как не возможно?
У нас в городе была проститутка, ребята компанией взяли ее. Орально заразила всех сифилисом. Пятнадцать человек........... Ее чуть потом не убили. Съехала из города.
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Всё было как в Ваших фантазиях...
в моих ничего не было)) а вот ваши познания расценок впечатляет (хотя вы никогда не платили)
chimbunchamcha• 07 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Как не возможно?
Скупой платит дважды))
Подмигашка• 07 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочке я не чужой человек, мы с ней близки, я ее с роддома знаю,в последнее время она все смеялась, что мы с ее мамой древние, ни черта не понимаем в жизни, динозавры и т.д. Конечно, надо узнать мотивы, поговорить с ней, но хочу иметь базу для беседы.
Работала в пластической хирургии. Проституки восстанавливали девственность (юных девок ’мамка’ косяками водила). Продавали иностранцам за 3000-5000у.е. (2012-2013г)
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а еще я ни когда не употреблял спиртное и отлично знаю сколько оно стоит
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Не пил не спал.
Интересненько.
КлараЦеткин• 07 апреля 2015
как страшно жить...
Ответ дляПодмигашка
Из палестины девченки в днепре тоже такое делают.
Им нельзя до замужества ни ни
Ответ дляКлараЦеткин
как страшно жить...
Живут же
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не пил не спал.
Интересненько.
Не покупал, не платил...