Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2015
Секс, цена и дезинфеция
Вот и я спрошу,потом обьясню зачем, есть тут такие девочки, сидящие на сайтах знакомств ну и просто практикующие такой заработок.
Какие сейчас расценки, сколько стоит подобное удовольствие мужчинам?
Классика и орал интересует.
И еще вопрос, насчет орального секса. Всегда ли мужчинам делаете минет в презервативе, если нет, то как предохраниться?
Классика и орал интересует.
Пугачиха• 07 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
есть мужчины,которые платят хорошие деньги за молоденьких ’неиспорченных’,не путать с девственницами. 500уе реальная цена за одну встречу.многие берут первокурсницякобы на содержание- 1000уе в месяц- и делай что хош несколько раз в неделю, и поверьте девочки довольны, так как таких денег отродясь не видели, а тут накормят напоят, возможно подарочек сделают,секс в нормальной ( съемной квартире), никаких упреков ,ревности все ж лучше , чем секс в задрыпанной общаге с однокурсником после дешевого алкоголя. Секс всегда был и будет, так же как и проституция, я тож за легализацию, с обязательным мед. контролем, нормальными условиями для их работы, а вот такие места типа Окружной,Лесной- искоренить. Работаешь- плати налог, осматривайся у врача, следи за собой
Ну это смотря какие девочки и какое у них воспитание. Далеко не каждая красивая девочка-студентка становится шлюхой на содержании, не обобщайте. Если жизненные ценности сводятся к шмоткам, тряпкам, развлечениям, то и поведение соответствующее.
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дык я не напрашиваюсь, я свое мнение высказывал, а тут расскажи да и еще покажи при встрече
Сначала хочется узнать что представляете.
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Как девочка
Вы по нормальной цене ушли?
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пишите 10 характеристик я отвечу
Самохвалова• 07 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Спешл фо ю
Фармакологическое действие:
Действующим веществом гексикона является хлоргексидина биглюконат – антисептик, активный против грамотрицательных, грамположительных бактерий и простейших. Эффективен при инфекциях, вызванных Chlamydia spp., Treponema pallidum, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Bacteroides fragilis. К хлоргексидину биглюконату малочувствительны некоторые штаммы Proteus spp. и Pseudomonas spp. Гексикон практически не действует на нормальную микрофлору влагалища (лактобактерии). Кислотоустойчивые виды бактерий, вирусы, грибы и споры бактерий к препарату устойчивы. В присутствии гноя, крови гексикон имеет несколько сниженную активность.
Фармакологическое действие:
Про гексикон ето написано, но по факту мало кто из врачей в ето верит... сама спрашивала у многих.
Есть раствор в апетке хлоргексидина биглюконат- им спринцоватя.... и дешевле в 10 рас.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
И что это значит задумался.
В основном ты в темах о сексе вот и я зашла.
Заинтриговал
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что это значит задумался.
Заинтриговал
не правда, об основных темах, это так для ...развеяться. Это Вы просто ищите там времяпровождение
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Скучно вот и захожу.
Сказка на ночь.
А что еще читать как непристоцные темы
Сказка на ночь.
А что еще читать как непристоцные темы
товар для детей и взрослых• 07 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы по нормальной цене ушли?
Обидела словом как девочка.
Так ведите как мальчик.
В чате общалась 10 уе минута.
Я интимом не увлекалась.прото общение нужно было.и все.
А вы сами написали цену набиваете.
Я пошутила а вы не поняли
Так ведите как мальчик.
В чате общалась 10 уе минута.
А вы сами написали цену набиваете.
Я пошутила а вы не поняли
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скучно вот и захожу.
Сказка на ночь.
А что еще читать как непристоцные темы
Сказка на ночь.
А что еще читать как непристоцные темы
люди деньги зарабатывают, а вас на перченую прозу потянуло
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Обидела словом как девочка.
Так ведите как мальчик.
В чате общалась 10 уе минута.
А вы сами написали цену набиваете.
Я пошутила а вы не поняли
Так ведите как мальчик.
В чате общалась 10 уе минута.
А вы сами написали цену набиваете.
Я пошутила а вы не поняли
я все понял
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пишите 10 характеристик я отвечу
Смелый
Хороший
Добрый
Щедрый
Симпатичный
Лидер
Заботливый
Сильный
Доходчивый ))
Реальный
Хороший
Добрый
Щедрый
Симпатичный
Лидер
Заботливый
Сильный
Доходчивый ))
Реальный
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смелый
Хороший
Добрый
Щедрый
Симпатичный
Лидер
Заботливый
Сильный
Доходчивый ))
Реальный
Хороший
Добрый
Щедрый
Симпатичный
Лидер
Заботливый
Сильный
Доходчивый ))
Реальный
я даже сам про себя так не написал...Вы меня знаете?
Да я такой
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кому чего не хватает.
Мне второго.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да я такой
Цитата:
я даже сам про себя так не написал...Вы меня знаете? Да я такой [/cit
Самооценка в норме.
Че на письма не отвечаете.
Бабулька• 07 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
классика 400-500, минет 200-250-окружная, классика 700,минет 400-средние по городу, т.е. девочки с ВК, Биззаре, и прочих сайтов тыняющихся на всемирной паутине, гостиницы, центр ,Киев, около 100-200 убитых енотов час, но там девочки с высшим образованием и все на подбор.....как-то так)
я так и знала, высшее образование - всегда пригодится!
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляБабулька
ну охрану труда только на вышке преподают
Сергей Юрьевич Беляков• 07 апреля 2015
Ответ дляКотеевна
ну совсем тему испортили)))
присоединяйтесь, здесь все испорченные, и хочется и колится