Силиконочка• 07 апреля 2015
Хочу наврать,что беременна
Не буду углубляться в неприятные подробности но у мужа любовница...и он хочет уйти, вот думаю наврать,что жду ребенка, что бы его остановить...
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
он дочку хочет, а у нас два сына
и? будете рожать еще ...надцать раз? что значить хочет? кого сделал - пусть того и любит
Манный комочек• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
он дочку хочет, а у нас два сына
та да это вы виноваты что он гуляет вот родили бы сразу дочку и все! Автор вы читаете что пишите? Или просто тролите?
Крошка Енот• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
потом возможно и вправду забеременею, муж же будет думать что я уже и не сдерживать себя...вы понимаете о чем я
какой кошмар. А потом будете говорить козел, бросил с ребенком
ну что за женщины пошли? обманом семью не удержишь, имейте гордость и включите мозги, если таковы имеются
Цыпка• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
что значит ей изменяет? она вообще кто? а супружеский долг он исполняет
А то и значит, что если б он с ней просто гулял, то это измена вам. А он к ней уходит, значит он изменяет ей.
Просто каралева• 07 апреля 2015
зачем вам козел который бросает вас с двумя детьми? чтобы потом с тремя бросил?
Печенюшка• 07 апреля 2015
я бы той дурынде вручила , а сама подала на развод пока развели то да се месяц прошел , у разбитого корыта остался бы на верное
Русалка на ветвях• 07 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
автор троллит, а вы, девочки, ведётесь)))
+1000!!! Видно по ответам, что троллятина начинающая.
Боюсь признаться• 07 апреля 2015
лучше не нужно. Ваши отношения не спасти. Еще ни одного не остановили дети в семье, это утопия.....
Марс атакует• 07 апреля 2015
Две мои подруги таким же образо пытались спасти семью- беременели. Итог- одни воспитывают детей.
Я_поехала• 07 апреля 2015
если вас не любит, то и ребенком не удержите. Знала одну барышню, которая часто пыталась использовать этот прием - ’дорогой, я беременна’. Никто с ней не остался. Потом вышла замуж, а дети все не получаются(((
Пончик Солнечный• 07 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
У сотрудницы муж гулять начал, так она вправду забеременела - всё равно развелись только не тогда, а через 4 года и с 2-я детьми.
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
Автор, простите, но с головой Вы не дружите. Понимаю Вашего мужа, раз решил бежать от Вас
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2015
у знакомой была такая же ситуация - только она и вправду забеременела. Он вернулся, но через какое-то время опять ушел - там родился ребенок и знакомая родила - так и бегает туда-сюда не две семьи, да и еще сказал знакомой, что ребенок - это ’ошибка его’ ((((
Не буду• 07 апреля 2015
А потом как? Ветром надует? Разводитесь и ищите нового мужика их слава Богу еще хватает
60 метров сметаны• 07 апреля 2015
жесть...автор, Вам 15 лет??? или сериалов пересмотрелись? если мужик хочет уйти, он уйдет..будьте разумней