ПотеряласЯ Я...• 07 апреля 2015

Ха-ха-ха, Юлия Тимошенко в рекламе сережек на Алиэкспресс :)

http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-New-Wh...
leslyk• 07 апреля 2015

Айболитная• 07 апреля 2015
наша багиня! Юле -волю!
231279• 07 апреля 2015
Аноним Завхоз• 07 апреля 2015
Может денёг отсудить))
Вездевлазиющая• 07 апреля 2015
Подрабатывает
Кидстаффовка• 07 апреля 2015
сережки дешёвка
seni4ka• 07 апреля 2015
это ж фантазия у кого то!
Аноним Советчик• 07 апреля 2015
Заместитель автора• 07 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
наша багиня! Юле -волю!
её опять закрыли?

ничевока• 07 апреля 2015
бедненька, зарабатывает как может, а вы на нее воровка, какая же она воровка)))она моделька))))
Птица Говоруша• 07 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
наша багиня! Юле -волю!
по моему Вы еще в 2014 году
Аноним Завхоз• 07 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
сережки дешёвка
Так она ж кащала,шо у ней бижутерия.Так шо всё нормально.Те же самые.
Лагшмивара• 07 апреля 2015
Цена на серьги особо порадовала))))) юлька в серьгах за 69 центов
Айболитная• 07 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
по моему Вы еще в 2014 году
вы о себе подумайте)грядет революция
Птица Говоруша• 07 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
вы о себе подумайте)грядет революция
а я шо? я ничего!
Чудо в декрете• 07 апреля 2015
Айболитная• 07 апреля 2015
Тимошенко обіцяє нову революцію, якщо програє на виборах

Кандидат у президенти Юлія Тимошенко вважає, що тільки вона зможе провести необхідні країні політичні реформи. Про це вона заявила під час прес-конференції у Миколаєва у вівторок, передає НикВести. Лідер ’Батьківщини’ заявила, що Україні необхідні докорінна зміна взаємовідносин між підприємцями і владою, а також виховання ’нового покоління’, яке зведе ’нову країну’. Тимошенко розповіла про свої законопроекти, ухвалення яких, вважає вона, допоможе вирішити проблему корупції. Однак, заявила Тимошенко, в цьому не зацікавлені багато ’представників олігархічної влади’, в тому числі - її головний конкурент Петро Порошенко. Більше того, лідер ’Батьківщини’ переконана, що, якщо переможе її опонент, то Україні знову доведеться пережити революцію. ’Я не хочу більше нести відповідальність за провал революції. Але якщо країна вибере іншого президента, а, власне, у мене сьогодні є один конкурент, я думаю, що нам доведеться зайти на третє коло революції. Тому що я там не бачу шансу для яких-небудь змін. Я просто знаю всіх цих людей’, - заявила Тимошенко.

ну теперь все поняли о чем ЮЛя говорила? осознали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2015
Юля, уходи из политики в модели! У тебя это лучше получается! Без шуток.
Kristabela• 07 апреля 2015
ой насмешили:)))

ПешитеБесАшипок• 07 апреля 2015
Я не думаю что это она сама туда подалась что-бы заработать на рекламе сережек, скорее всего что ее фото где-то взяли и выставили себе
miko-n• 07 апреля 2015
китайцы находчивые)
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
Ответ дляАйболитная

та сколько ж можно уже революционерить

а по теме - класс, у нее хорошо получилось позировать
а китайцы молодцы
Гу го гу го гу• 07 апреля 2015
Круто!
Интересно, подаст ли в суд на китайцев?
Аноним Завхоз• 07 апреля 2015
Для меня апофеозом и апофигеем было вот это её выступление...Вот не верю и всё.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
еще та актриса.
Айболитная• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
актрисулька она конечно так себе, но она не глупая и ход событий предугадать не сложно было, якшаясь с любымы друзями
дамаБезСобачки• 07 апреля 2015
рассмешили)
Борщец• 07 апреля 2015

а вообще, считаю китайцы искали в поисковике картинку, нашли среди прочих Юльку и не знаю ху из ху подумали обычная девушка, вот и слямзили фото в объявление
Братья Капли• 07 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо, кэп, а то так никто об этом и не догадался!
Малявка-козявка• 07 апреля 2015
Сейчас продавец на Али удивится. Столько просмотров из Украины! Видать правильно выбрал кумира для подражания, все захотят как она быть)))