Ноу коммент• 07 апреля 2015

новый мужчина

познакомилась с мужчиной. возникла обоюдная симпатия. видимся 1-2 раза в неделю.секса еще не было..нежности и внимания есть. но в другие дни он не звонит, не пишет. внимание к нему женщин есть.
получается, что я его не зацепила? или почему мужчина не звонит и не пишет? но ездит на свидания? только секс?
возраст 35 лет. я разведена, есть ребенок. мне 30 .
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2015
Вы ему все время звоните?

Пушистый Пельмень• 07 апреля 2015
Скорее всего кадр женат.
В гости звали?• 07 апреля 2015
у него на полшестого...
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы ему все время звоните?
не звоню и не пишу. первое время пару раз писала первая. потом поняла что не нужно. вроде бы серьезный..но, девушки были и не мало. о семье и ценностях разговариваем, но и презики в кошелке носит..видела..то есть хз
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Скорее всего кадр женат.
я была у него днем в гостях дома-не женат. женой не пахнет..разве что жена в другом месте где то
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2015
А как же вы о встречах договариваетесь - вы не звоните, он не звонит?
Мотылек• 07 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
у него на полшестого...
Серега ну чего сравнивать с собой а ))
Может он ни ни до свадьбы
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
о встречах первое время я просто писала-он предлагал, потом он пишет. и в этот же день встреча
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Серега ну чего сравнивать с собой а ))
Может он ни ни до свадьбы
’ни-ни’ у него с кем-то точно есть)

Пушистый Пельмень• 07 апреля 2015
У меня тоже просто такой красавец был, просто он оказался женатым, естественно ему требовался только и только секс.
Непонятно• 07 апреля 2015
скорей всего вы не одна у него
он женат?
Непонятно• 07 апреля 2015
увидела,вы не знаете точно,женат или нет
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
точно это паспорт проверить и то не факт. я спрашивала-говорит давно в разводе..а как еще сейчас это узнать?
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
скорей всего вы не одна у него
он женат?
это я знаю, что не одна. но, я не могу понять его интереса..вроде бы и не секс и вроде бы секс..не понимаю..если бы хотел потрахатся поскорее то наоборот писал бы и звонил и т.д
Непонятно• 07 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
есть у мужиков такое понятие - как запасной аэродром(сама лично у многих приятелей мужа такое слышала,особенно за столом когда выпьют)
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
короче, не стоит брать близко в голову, к сердцу и что либо думать)
ТрубоДурочка• 07 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
необязательно, проверьте его так сказать, заляжте на дно... если вы ему нужны он выйдет на контакт, а вы не будьте слишком уступчивы и посмотрите, что и как...
ТрубоДурочка• 07 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
тоже вариант
автор Ноу коммент • 07 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
так и сделаю) єтоу меня первій кавалер после развода..поєтомунаеврное так и воспринимаю)