Аноним Завхоз• 07 апреля 2015

Меня раздражают мои дети!!!

Ну не знаю, что это такое, но последнее время просто терпеть не могу с ними играть и общаться, я каждый вечер с нетерпением жду, когда они улягутся спать.
Яйцеголовая• 07 апреля 2015
В Клинику пора Вам

Пупуговка• 07 апреля 2015
ПМС?
Пошаманю• 07 апреля 2015
Мне тоже не доставляет удовольствие с ними играть. На улице гулять с ними люблю, а вот дома не хочу с ними заниматься и играть. Я на кухне прячусь:-) Я плохая мама.
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2015
Да!
Вам не тут сидеть следует,а боьше времени семье уделить или со своей мамой поговорить...
GaleTTa• 07 апреля 2015
Бывает...нужно детей к бабушкам))) или маму на курорт)
Пошаманю• 07 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
В Клинику пора Вам
да ладно, у вас такого никогда не было? А дети у вас есть?
После 18• 07 апреля 2015
это усталость, отдохните, в выходные пусть муж или бабушка погуляют с детьми. а вы уделите время себе, новая прическа, манкюр

автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
мужа нет,живем с бабушкой
Однозначно• 07 апреля 2015
Это такой период!пропейте успокоительное,мне вот сыночек 3дня так нервы трепани,что плачу,уже и ремень пошел в ход.Пропить не могу успокоительное,ждем второго малыша
Сумчатая кошка• 07 апреля 2015
Ой, автор, Вам тут сейчас понаписывают...оно Вам надо? Закрывайте тему.
Тут же сидят 90% правильных и идеальных мам, которые по попе не шлепают, манку не дают, в Макдак не водят и развивают с 2-х месяцев.
У Вас просто весенняя хандра и усталость! Попустит как только позеленеют деревья.
А пока, укладывайте спать малявок, и посмотрите с мужем как-той теплый фильм
Однозначно• 07 апреля 2015
Трепает
После 18• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мужа нет,живем с бабушкой
а сколько детям?
я вас понимаю, моим сыновьям 4 года и почти год. к вечеру иногда уже звенит в ушах от их писка. В обед как положу спать-красота
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2015
все проходит, пройдет и это. Дети быстро вырастут.
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Постоянно хочется наорать, сказать что бы вон пошли...аж перетрушивает, когда мамкают рядом
Братья Капли• 07 апреля 2015
Полнолуние так влияет на вас. Персенчику?
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
а сколько детям?
9 и 4
я просто заставляю себя постоянно проявлять к ним материнские чувства, старшую чтобы поцеловать, мне надо сделать усилие над собой, например
Однозначно• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а сколько деткам лет???автор миленькая это перебор!!!!берите себя в руки!!!
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
влияет полнолуние, но это началось гораздо раньше,чем оно наступило...
Любительница• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
9 и 4
а я люблю обнимать-целовать своего сыночка, и вообще я его люблю очень. ему 2 года. но как начнет ныть, так тоже бесит страшно))

автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
9 и 4, перебор, мне их аж жалко в душе, они недолюбленые мамой получаются, умом это понимаю,а сердце материнской трепетной любовью не теплится
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
9 и 4
Вы просто устали. Плюс ещё какие-то внутренние причины есть. У меня один и тот за день так может голову набить, что хочется его попросить посидеть в другой комнате((
Главное, простите себя... Вы живой человек и имеете право на любые эмоции...
Грушки-яблочки• 07 апреля 2015
У нас с подругой одинакового возраста оба ребенка,так вот когда нас уже клинит или крышу сносит мы собираемся семьями и по пиву,после такого раслабона опять в бой)))))
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вам бы уехать хоть на парочку деньков, побыть одной, отдохнуть и просто расслабиться. Тогда бы и почувствовали, что любовь по-прежнему есть))
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
меня вообще депресняк задавливает...какая то жизнь беспросветная, устала да,особенно морально
После 18• 07 апреля 2015
обычно когда усталость от работы+от быта+недостаток финансов+нет крепкого плеча сказываются на детях. Да тяжело но они не виноваты ни в чем. Вот старший уже с младшим(ей) могут вместе гулять, выйти во двор на площадку. А вы все же больше отдыхайте в выходные
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
нет возможности такой((
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
И персен очень даже нужен) Если нет возможности сменить обстановку.
А ещё - учиться позитивному мышлению. Это поможет наладить свою жизнь, стать более счастливым человеком... Мне помогали книги Луизы Хей.
Однозначно• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
берите себя в руки,а то на детках может это плохо отразится!!!!Потом будете жалеть,но будет осень поздно!
автор Аноним Завхоз • 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
пью постоянно то персен,сейчас просто настой валерианы, ибо первое дорого
Однозначно• 07 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
дельный совет!!!