Аноним Завхоз• 07 апреля 2015
Меня раздражают мои дети!!!
Ну не знаю, что это такое, но последнее время просто терпеть не могу с ними играть и общаться, я каждый вечер с нетерпением жду, когда они улягутся спать.
Аноним Завхоз
• 07 апреля 2015
Вот сейчас, старшая орет как идиотка на младшего на весь дом, то носится как лошадь!!!ее вообще прибить хочется
Однозначно• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
пью постоянно то персен,сейчас просто настой валерианы, ибо первое дорого
валерьяна слабенькая,настой пионии лучше возьмите
Однозначно• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так выходите ис советчицы,возьмите книгу и почитайте им,уложите спать,поцелуйте обеих детишек!!!начните менятся прям сейчас!
Семенна Семеныч• 07 апреля 2015
ой, автор, как я Вас понимаю.моим 5 и 3 и дома постоянные разборки,мамкают с утра до ночи.в обед спать не уложишь,да и вечером тоже.хотя если пару часов нет дома,то уже скучаю,но нервы конечно не выдерживают
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
ГоспАди!Какие ж мы ....А иногда не хочется читать!
Воздух в банке• 07 апреля 2015
Мне вот интересно,те кто пишут:почитай,уделяй время,занимайся,не сиди на советчице....А какогож дела вы сами тут сидите?Когда же вы,правильные такие ,все это делаете?
Аноним Завхоз
• 07 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
как раз настой пионии не помогает мне, пробовала
Однозначно• 08 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
можно и через силу,я так понимаю автор особо и не балует детей сказками
Однозначно• 08 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
у меня когда с ребенком не идет все хорошо,то я на советчице не зависаю.А что вы посоветуете?дальше игнорить детей???Мама на то и есть мама,чтобы быть рядом,плохо ей или нет .Тем более у автора нет мужа,она заменяет деткам и папу и маму
Однозначно• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а если смешать пионии настой,валерьяны и пустырник,каждого по 7-10капель
Аноним Завхоз
• 08 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
пустырник еще помогает,а пион вообще никак
Аноним Завхоз
• 08 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
да задолбалась я им уже всех заменять!!!
уже кажется,что видеть их не могу...хочется ночью собрать вещи, паспорт в сумку,выбросить телефон и свалить в неизвестном направлении
Однозначно• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
блин,я не верю что так бывает...извините!!!!!!