Я не тону• 07 апреля 2015
Жилье посуточно во Львове
Здравствуйте милые девочки)) хочу поехать с подругой и двумя детьми пятилетками во Львов из Харькова ) посоветуйте посуточно квартиру (2к ) чтоб было все необходимое и недорого)) и достопримечательности ( куда можно сходить) спасибо!)
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2015
А вы в каких числах собираетесь? Мы тоже хотимна 14-15 и тоже в поисках кв 1-комн.)
Я не тону
• 07 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только сегодня в голову стукнуло)))) еще ни чисел ни билетов )))) вы уже были??)