Xвостокрутелка• 07 апреля 2015

Бывают такие люди...

Покупает дамочка товар, торгуется-торгуется...
уступаю пересылку... пишет есть такая-то сумма, но терминал же возьмет 2 грн., а их нет...
Пишу, ладно, ничего страшного... Специально даю карточку без комиссии.
Отправляет на счет С КАРТОЧКИ (не с терминала) без этих 2 грн. Я же вижу, что с карточки пришло и она сама пишет, что с карточки отправила.
И что в таком случае делать? Поражает наглость... Меня аж типает...
У меня товар купят 1000000%
Ходовой и спрос высокий...
Результат:
вже голосів: 56
35 (62.5%) Отправить посылку и забыть
17 (30.36%) Вернуть деньги
4 (7.14%) Ваш вариант
Акукарача• 07 апреля 2015
Вы имеете в виду что Вам перечисляют сумму с карточки на карточки заведомо на 2 грн меньше оговоренной?

автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
да. я написала, что возьмет терминал 2 грн., так ничего страшного
но она-то с карточки платила...
Акукарача• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
но она-то с карточки платила...
так напишите покуателю, что так мол и так.., недоплатили 2 грн, жду и после того отправлю
капеец наглость...
Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
но она-то с карточки платила...
я б скинула гроші назад. а ви дивіться самі.
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Поражает просто наглость...

Такие бывают покупатели, мамадарагая
Изподтишка• 07 апреля 2015
автор, простите ей эти 2 грн., может они ей жизнь спасут. Тоже поражают такие ушлые мадамы!!!!
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2015
Це вже Вам вирішувати як зробити,але дивіться,щоб не відбилось Вам на рейтингу,бо напаляє Вам негативний відгук.

Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а якщо їй відправити - не наляпає? тут палка з 2 кінців...
Пьяная вишня• 07 апреля 2015
а я сегодня два раза протупила и не ту карту отправила, у девочек по 10 грн комиссии снялось(карточка корпоративная, даю только тогда,когда через приват24 платят), предлагаю вернуть на карту или телефон, обе отказались, пообещала скидку в след раз, так что люди они вообще разные бывают..отправьте и забудьте, от двух гривен не разбогатеешь
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вот именно, что все мы тут так за рейтинг переживаем...
а по сути, если бы писали правду, обезопасили многих других
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Так я й кажу,що вирішувати Вам.
Акукарача• 07 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
и что напишет? что типа озвучили сумму 100 грн , я перевела 98 а продавец позволил себе наглость просить перевести полную сумму?
Застряла• 07 апреля 2015
ой... даже не знаю... с такими мадамами нужно держать ухо в остро... отправите- может потом быть не довольна товаром... откажите- начнет срачить гадости в гостевой... А цена вопроса 2 гривны...
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
так вот именно, одно дело, когда человек по-нормальному....
но, когда такая наглость...
просто аж типает
ОхиИВздохи• 07 апреля 2015
Правила пополнения карт Привата:
За пополнение карты ПО НОМЕРУ терминал берет комиссию 2 грн. И, кстати, при переводе с карты на карту в выписке написано о перечислении с карты, а не с терминала. Т.е. я прихожу к терминалу, ввожу номер Вашей карты и выбираю опцию *Оплатить картой*. Оплачиваю своей картой. С моей карты списывается сумма оплаты+2 грн за то, что я пополнила НЕ СВОЮ карту.
Не берусь судить ни Вас, ни Вашего покупателя.
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2015
это непорядочно, а Вы ей и почту уступили... Со мной тоже так поступают, бешусь страшно. Пишу: доплатите, пожалуйста. Всегда стараюсь вести открытую( не приватную) переписку. Я никого обмануть не хочу, не скрываюсь, я права!
Кстати, девочки, почему часто пишут приватным сообщением под товаром?
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2015
напишите ей, что она еще должна докинуть 2 грн.
Пьяная вишня• 07 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
но, когда такая наглость...
просто аж типает
Цена вопроса две гривны, так что просто забудьте и отправьте, спорить с такими людьми-себе дороже, разборок будет на миллион
автор Xвостокрутелка • 07 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
я тоже так думаю

Акукарача• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
согласна в Вами, Вам же в магазине никто ничего не продаст если у Вас 2грн не хватит..., а приватным , может потому что некоторые покупая БУ товар не хотят светиться...( ну это я так думаю)
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня это уже привычка, но у многих закрыта переписка и в этом случае роли приватные сообщения не играют
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочки, вот что мне скрывать, если я продаю товар и делаю это честно? Зачем закрывать переписку? Часто вопросы повторяются. Я, выбирая товар, где это возможно, читаю открытую переписку и не спрашиваю еще раз замеры, если продавец их там писал.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вот они и пользуются тем,что большинство считает,что спорить с ними бесполезно и лучше им уступить.И если не ставить их на место-так будет всегда.
Пьяная вишня• 07 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Возможно, вы правы, но мне часто жалко на это сил и времени, хочется верить, что завтра им кто-то не доплатит или кинет - и воцарит мировая справедливость-судя посоветчице, как правило, так и бывает..ругаюсь только под настроение
Черепаха Тортила• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зачем закрывать переписку каждый решает сам.я бы не хотела,что бы мою переписку с продавцом кто то читал.для меня это как читать чужие письма,иногда люди пишут какие то личные моменты.мало ли что я буду спрашивать у продавца.а замеры логичнее написать в объявлении
Черепаха Тортила• 07 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
поверьте,такие люди кому то СВОИ 2 грн не подарят-по 5 тем на день тут строчить будут.мне бы ужасно стыдно было недодать эти несчастные 2 грн,но слава Богу и мне такие покупатели пока не попадались(спасибо им большое!)
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
абсолютно согласна, но я уже давно не встречала открытой переписки
Коленная ложечка• 08 апреля 2015
Ой автор, не парьтесь. 2 отдадите , 5 вам Бог пошлет).
Я на такое и не обращаю внимание... Просто потом с этим покупателе ухо в остро. А было да и тупили, сказала дозакинули. Теперь постоянные покупатели...
Типать то типает, но такая уж специфика)