Конфиденциальность• 07 апреля 2015
Может кто то ищет своего друга.Найден американский больдог.Киев.Борщаговка.
Находится у моей соседке в квартире пока,но у нее свой питбуль,временно вывезла.У меня свой ротвейлер,не могу приютить.Собака найдена на улице Героев Космоса,3 дня ходил на Окружной около Ашана.Может кто то ищет,девченки.Фото из инета,родное сделаю позже,нечем пока.Мальчик.5-6 лет.В коричневом ошейнике.Если кто знает чей,прошу помочь.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 апреля 2015
автор! напишите на сландо..в раздел-бюро находок.там много животных находят .
lotareva.anna• 07 апреля 2015
дайте объяву на сландо... только реальное фото и фото ошейника по ближе... думаю что хозяева ищут...
Конфиденциальность
• 07 апреля 2015
бювет_в_обед• 07 апреля 2015
Прелесть, найдите его или заберите.
Пишу для поднятия темы в топ.
У меня кошачье царство.
Пишу для поднятия темы в топ.
У меня кошачье царство.
бювет_в_обед• 07 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нет америкосик
Нр все-таки это питбулька.
Конфиденциальность
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
это не он?
нету этого нет на глазике пятнышка
lotareva.anna• 07 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нету этого нет на глазике пятнышка
может фото неудачное.... попробуйте позвонить... а вдруг он...
Колхозница• 07 апреля 2015
У него клеймо есть? Должна быть база в КСУ или ККУ по-владельцам. Еще может быть чип, если есть возможность, прогуляйтесь в ветеринарку. Желаю классному мальчишке скорее вернуться домой