Дадосвидания• 07 апреля 2015
нормально ли будет маленькой до 1 мес.в велюровом человечке летом?
мне рожать в средине июня,во что одевать новорожденного летом,нормально ли будет велюровый человечек или нужна легкая одежка,видела что маленьких и летом кутают?
Сосулька• 07 апреля 2015
Летом в памперсе. А в середине июня погода может быть еще та )) а велюр - это не синтетика?
Борщец• 07 апреля 2015
смотря какое лето! При 23 градусах жарковато! Наш педиатр говорила что при 22 градусах на ребенке должен быть только х/б человечик или ч/б кофточка и ползунки! На улице тонкая шапочка
МошеЙница• 07 апреля 2015
Нет.некутала.одела костюмчик.шапочку.турецкий в коробочке!а вообще по погоде ,вдруг дождик- ветер.тогда в
кружевную лёгкую пелёнку!
размахер• 07 апреля 2015
фу, не надо на такую манюньку синтетический велюр, он же даже к телу не приятный, он только снаружи гладенький. Подберите что-то понатуральнее
chris eurostock• 07 апреля 2015
на базаре тоже пишут 100% хлопок..иногда в руки этот хлопок взять страшно
ОйЙой• 07 апреля 2015
смотря какое лето. Наши были в очень жаркие дни даже с расстегнутыми памперсами голышом.(т.к. т-ра тела была до 37.) До года малышня плохо саморегулируют т-ру. А бывало и в бодике или человечке.
ОйЙой• 07 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Почему синтетический? У нас были человечки 100% коттон.
ГейСюда• 07 апреля 2015
смотрите на состав ткани. мне нравились махровые человечки и трикотажные, еще пледик купите , будете укрывать в холодную погоду, много шмоток не покупайте на первый месяц, детки так быстро растут, потом не будете знать куда деть приданное!
размахер• 07 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
сейчас достала велюровый человечек Джордж, 80% коттон, 20% полиэстер, так я эти 20% чувствую своими руками, а как малышовой коже? У нас было штук 5 велюровых человечков, мы их и не одевали, носили хлопковые трикотажные. У меня есть купленный костюм домашний, там штаны хлопок, а кофта почти вся велюровая, так даже я, взрослая тётя, почти кофту не одеваю, не люблю велюр, я чувствую его синтетическую составляющую, да и грубее он с изнанки, чем трикотажные человечки
Неутомимые шахматы• 07 апреля 2015
Ответ дляzirkanew
Трикотажные человечки в роддом, а гулять в бодиках с коротким рукавом.
+100
Я своего все лето продержала в бодиках с коротким рукавом и, оужасбабушкеидеду, без носков!
ОйЙой• 07 апреля 2015
Ответ дляразмахер
Да ,сейчас достала свои и там тоже такое же соотношение. Прошу прощения. Я раньше их одевала малявкам и им тепло и комфортно было, и на ощупь приятные. А вот нам подарили уже не вспомню какой фирмы,так в нем все время ножки ручки холодные оставались. Потому велюр-велюру рознь.
Безпринципная• 07 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Как производитель детской одежды, хочу сказать, что велюра 100% хлопка не бывает. Самый шикарный - это польский максимум 80% хлопка.
Чучело сосны• 07 апреля 2015
Блин, Вы что? Оденьте на себя летом велюровый костюм и гуляйте в нем :))) Ребенок в хлопковом бодике, можно ножки печеночкой ситцевой прикрыть. Если холодно на улице, тогда конечно хлопковый человечек и пледиком прикрыть.