Anna_1819• 07 апреля 2015

Хороший гинеколог в Полтаве

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Полтаве.Который помог вам вылечиться и рационально выписывает лекарства, а не побольше и подороже.Устала от бесполезного лечения,только деньги на ветер.Буду благодарна!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2015
1 гор- Склярова Л.Ю., 2 гор- Акименко И.М

Кина_не_будет• 07 апреля 2015
Шиян Светлана Василиевна 4 поликлиника старая или центр здоровья.
автор Anna_1819 • 07 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо,не подскажите когда Шиян принимает?
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2015
Петрова в старой 4-ой поликлинике. Она врач замечательный. И маму вылечила и мне прижгла эрозию с первого раза безболезненно.
автор Anna_1819 • 07 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А мне она не очень как- то
Неваляшкина• 07 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-413297.В свое время Вакуленко Людмила Ивановна тоже хорошо помогла.
Неваляшкина• 07 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-413297
Ello• 07 апреля 2015
Кислая хороший врач, принимает на Пар. Коммуны.

автор Anna_1819 • 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
к ней по записи как-то?
Неваляшкина• 07 апреля 2015
Ответ дляAnna_1819
к ней по записи как-то?
Раньше она принимала возле Лечсанупра,там был гинеколог.кабинет.
Откушу что там торчит• 07 апреля 2015
Дикая Людмила Ивановна. Принимает в Лечсанупре. каждый день с 8 до 13. Не назначает все подряд, Сама говорит: ’Лечу сразу словом, потом лекарствами’. Если эрозии или другая гадость, онкогинеколог Крутикова (поищите в инете, у нее свой кабинет, и в первой прием иногда ведет). Хвалят ее очень, но запись большая, около месяца.