Мстящий за Зайца• 07 апреля 2015
девочки ,как создать Webmoney кошелёк,нашла работу,оплата только так(
Очень добрый аноним• 07 апреля 2015
Рекомендую qiwi или хотя бф яндекс деньги. Вебмани дерут нереальные проценты при обналичивании или конвертации.
Ответ дляОчень добрый аноним
а что нереального то? я заплатила 0,8% чтоб вывести вебмани. это ж какая сумма должна быть чтоб получилась большая сумма в результате
Очень добрый аноним• 07 апреля 2015
Ответ дляanna1414
А какую сумму Вы потеряли при конвертации Вам не озвучивали?
Любавишна• 08 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
0.8% это дикая сумма?