Анонимус Я• 07 апреля 2015
Покупатель желает оплатить доставку при получении посылки (Укрпочта)
Покупатель желает сам оплатить доставку при получении посылки на Укрпочте-такое возможно?
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Только если вам посчитают сумму пересылки и вы оформите это наложенным платежом. Ну т.е. сначала заплатите, а потом вам придет платеж-возмещение.
бЭйбА• 07 апреля 2015
Сначала оплачивает вы, отправляет наложенным и к сумме заказа пишите за доставку
Анонимус Я
• 07 апреля 2015
Ясно, спасибо всем. Я не поняла прикола-деньги на карту покупатель перечислил, за минусом 10 грн-типа сказал что сам заплатит при получении
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
напишите покупателю что на укрпочте оплата при отправке
Стриптизерка• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
+ он еще переплатит ))
Анонимус Я
• 07 апреля 2015
Да если бы она хоть как-то намекнула по-поводу уступить-не вопрос....