На привозе• 07 апреля 2015
Подскажите, пожалуйста, по бановским картам!
Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, какую карту лучше открыть (я так понимаю, Приватбанка, так как большинство с ПБ) для рассчетов с покупателями/продавцами?
Alessya123• 07 апреля 2015
карту для выплат приватбанка. оптимальное соотношение качества обслуживания и комиссий. только 0,5% за поплнение
Кастрюлька• 07 апреля 2015
Ответ дляProshka A
ой, какой у Вас ник прикольный))) Меня интересует кредитную, депозитную...
Ага...ник смешной...значит не ЧАЙНИК...пойдите в ПБ..там Вам откроют бесплатно универсальную...так и скажите для пополнения и снятия средств