Фисташковый кокец• 07 апреля 2015
Надоело быть женой и матерью
хочу опять стать любимой... За 6 лет вместе все как-то приелось, постоянно замечаю это последний год. Вот сегодня годовщина у нас, а муж забыл (((( напомнила сейчас, извинился и все, никаких тебе ласковых слов и ничего ((( не чувствую себя любимой. Пыталась раньше поговорить с ним, говорит что все хорошо. Как к мужу претензий нет, зарабатывает хорошо, ребенку время уделяет, секс регулярно, я не обабилась и выгляжу отлично.
Пришла прплакаться и может кто посоветует как быть
Баррикадница• 07 апреля 2015
почаще с подругами встречаться, выходить в клубы...меня после гулек с девчёнками попускает
ПолБатона• 07 апреля 2015
Я 10 лет, в отношениях все хорошо, а годовщину как полагается так и не отметили (5 марта была)((( Такова наша женская доля...
Клептоманка• 07 апреля 2015
Не хочется вас расстраивать, но у меня не получилось... И так, и эдак. И ужин при свечах, и бельё, и игрушки. И внимание. И сама интересная, есть и увлечения, и друзья... И мужчинам нравлюсь... А муж привык...
А мне очень хотелось почувствовать себя любимой и желанной. Мужу не изменяла, как-то противно было даже представить. А потом встретила Его... И уже пять лет чувствую себя и красивой, и любимой, и желанной и т.д.)
Живу с мужем, менять ничего не собираюсь. Любовь - феномен духовный. Брак для этого необязателен. Как и для счастья...
Клептоманка• 07 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
Сестра? Тоже 5 марта 10 лет, тоже не отмечали)
Заместитель Анонима• 07 апреля 2015
Я и сама могу иногда такие даты забыть
. Считаю, что это не главное. А мужу даже дни рождения его друзей приходится напоминать, чтобы поздравить не забыл.
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
любовник спасет
в том то и дело, что активно один набивается((( но мне как-то неохота налево идти((( а от него я комплиментов кучу слышу, звонит и пишет по вайберу по 10 раз на дню, а муж звонит 1 раз с вопросом что купить к ужину
Клептоманка• 07 апреля 2015
А вообще, автор, продолжайте заниматься собой. Почаще делайте то, что доставляет вам радость. Перестаньте выяснять отношения с мужем. Поймите, что источник счастья - только в вас. И на этом сосредоточьтесь. А когда будете счастливы и радостны независимо от внимания мужа, он начнёт сам к вам тянуться) Обещаю)
Женщина, которая любит себя и излучает любовь, притягивает как магнит) Будьте счастливы!
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
автор! вас уже не любят....отсюда и такое отношение к вам...
и что ж делать ? Развод? А ребенок? А имущество ? Несмотря на такую тоску вместе с мужем планируем отдых, постройку дома, он еще одного ребенка хочет сильно
Ухахайкина• 07 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Идите,
не пожалеете
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
мой тоже наверное привык(((
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Идите,
не пожалеете
тогда точно с мужем разведусь... Не смогу я на два фронта
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
классный ссайт у Ольги Валяевой, почитайте, может найдете ответы)))
спасибо, посмотрю
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Спасибо, я буду стараться
Мона Лиза• 07 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я Вас умоляю! может она еще порчу через монитор снимает? наверное у большинства так. так что - всем разводится?
МинерАлочка• 07 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы его любите? И чем Вы по жизни занимаетесь?
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Люблю, наверное, но иногда бесит так, что убить охота. Сейчас я в декрете, ребенку 9 мес, из развлечений у меня спортзал 3 раза в неделю и раз в неделю пол часа днем с подружкой чай в кафе
Звоночек• 07 апреля 2015
и меня кроет периодически, но я именно обабилась, вообще ничего не хочется...апатия какая-то, уборки/готовки, на себя забила совсем...выгляжу куда ни шло только из-за того,что худая от природы и ещё молодая(22)...а вообще даже и не знаю как выбираться из того круга, с мужем разговоры ты мне то не делаешь,поэтому я тебе этого, и так по кругу... чувствую себя чушкой какой-то(((
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
надо что-то делать
Ростки жимолости• 07 апреля 2015
Я понимаю, когда надоело быть женой.
Но!!! когда надоело быть матерью - это за гранью моего понимания...
Звоночек• 07 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
надо что-то делать
вообще такое ощущение,что и не люблю вовсе, но сейчас мне проще так жить, чем менять что-то в общей жизни...надеюсь,весна придёт, пойду поменяю стрижку, к косметологу хочу жуть как уже, да и так,может, найду что-то по душе...у нас ребёнку полтора года, тоже любит, помогает с ней, но иногда огреть чем-то хочется,бывает жутко чудит.((
Бабайко• 07 апреля 2015
Погоду в доме и отношениях делает ЖЕНЩИНА. Чего ждать? Организуйте мужа, придумайте что-то, сходите куда-то, съездите на отдых. Вам нужны какие-то новые эмоции. Все в Ваших руках.
Фисташковый кокец
• 07 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я понимаю, когда надоело быть женой.
матерью его детей и соответственному отношению ко мне, как к матери. Я не имела ввиду, что мне ребенок надоел, это моя самая большая радость
Вероятненько• 07 апреля 2015
Автор, вот весна, подругу за руку, ребенка с папой, а сама на неделю отдохнуть куда-то. Заодно и сами для себя поймете как вам без мужа, возможно и вам тоже приелся донельзя, посмотрите как муж среагирует, возможно и вовсе не придаст значение разлуке, а может и наоборот взыграют чувства. Попробуйте какую-то перемену для семьи