Мишка-шалунишка• 07 апреля 2015
Свекр и не приятная ситуация...
Девочки, постараюсь в кратце. Принесли на прошлой неделе повестку мужу, я не расписывалась. Муж рассказал своему отцу. Свекр приехал ко мне поговорить. И предложил вариант фиктивно развестись и написать отказ от ребенка!!! Типа сейчас все так делают если хотят уберечь семью. Есть статья по которой не берут если один кормилец в семье с ребенком. Вообщем я отреагировала очень плохо!Разговаривали на повышеных тонах! ето при том что я в положений вторым ребенком! Вопрос в чем как бы вы отреагировали на такое или может у кого есть подобный опыт? Сижу реально в шоке, не могу отойти очень не приятно.
Р.S. Язвам пожалуйста не писать, и без вас хорошо))
Карта мордвы• 07 апреля 2015
если Вы в положении - Вас не разведут. и да - так сейчас многие разводятся
freedom_2015• 07 апреля 2015
я так со своим шутила,но никогда бы так не поступила ,а предложение такого от свекра ужас.Пусть своему ребенку ногу отрежет ,инвалидов тоже не берут...
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Свекр - идиот.
Пусть сам разводится и оформляет своего сына своим опекуном. Это тоже причина остаться дома.
Люда Людоедова• 07 апреля 2015
Я свекра понимаю, своего ребенка хочешь уберечь любым способом. Только это очень долгий вариант.
Липка-прилипка• 07 апреля 2015
Пусть лучше сан в церкви купит сыну - священнослужителей тоже не берут)
Карта мордвы• 07 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Никто так не делает. Пошлите свёкра лесом
делают. и многие
Мишка-шалунишка
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я его как отца понимаю...но я не готова на такое! и да он не понимает моей реакций. была моя мама при разговоре. молчала потом он ей поговорите со своей дочерью на ету тему! пипец...
Очень добрый аноним• 07 апреля 2015
Я бы на все пошла, главное жизнь и здоровье мужа. Если бы не было других варикнтов, то развелась бы. Но на это ведь время нужно, тем более есть ребенок, успеете ли? А что вас так оскорбило? Лучше остаться вдовой чем разведенной?
Кима_кепка• 07 апреля 2015
Предложите свекру, чтоб его признали недееспособным (шизофреником, например) и ваш муж станет его опекуном. Это быстрее чем с разводом и отказом от ребенка.
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2015
Свёкра тоже можно понять , он хочет уберечь сына , а Вы мужа не хотите уберечь , а если заберут и неизвестно чем закончится , как Вы будите сама с двумя детьми ? не лучше ли фиктивный развод , чем реальное вдовство ?
Раиса_киев• 07 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Свекр - идиот.
кстати, да - как вариант. Но это если других сыновей у него нет.
freedom_2015• 07 апреля 2015
в буддисты пусть отправит его ,себе пусть ноги оторвет,а сыну оформит опекунство над инвалидом.Беременной предлагать такое-вверх цинизма.
все по ГОСТу!• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
его можно понять. Вы бы тоже так предложили, если бы речь шла о вашем сыне.
На иголках• 07 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на 100% согласна,и Отца понимаю,который хочет видеть своего сына живым,я бы ради своего сына на все пошла
Sunny_Anny• 07 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
А на остальных пусть его жена лишит отцовских прав
Ну или он отказ напишет сам. Было бы желание.
Люда Людоедова• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно, Вы его не понимаете. Но, если у Вас родится сын, и в свое время его пошлют на убой( не дай Бог, конечно), Вы и не такой вариант предложите.
Мишка-шалунишка
• 07 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
оскорбило отказ от ребенка!
мистерЛяпсус• 07 апреля 2015
Девочки, ну чего ж вы такие тупые?! Извините конечно, но уже миллион раз было писано переписано, что для того, чтобы у ребенка считался одним кормильцем отец, маму нужно ЛИШАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!, а не просто развестись и определить место жительство ребенка с отцом. Развод и воспитание ребенка на отце не освобождают отца от мобилизации! При таком раскладе, ребенка просто передают на воспитание маме, которая также как и отец является его законным родителем.
Конфиденциальность• 07 апреля 2015
Ні в якому разі. Можна й інший спосіб знайти.Оце-то додумався Ваш свекор
все по ГОСТу!• 07 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
оскорбило отказ от ребенка!
это же фиктивно.
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
беременную не разведут. Это раз. А два, пускай себе свекр инвалидность оформит, а мужа, как опекуна. тогда точно не возьмут. так ему и скажите.
Та даже если вы не беременные были, разводят не за 1 час .
Kiev-tanya• 07 апреля 2015
Ответ дляfreedom_2015
100%
Балаболка• 07 апреля 2015
просто не реагируйте на повестки,его не имеют право силой забирать, а если он пойдет и поставит роспись ’где можно и не можно’, точно не отмажется, у них будут основание на уголовное дело. У нас нет военного положения, не имеют право силой забирать. Могут лапши только навешать, пользуясь необразованностью и не знанием нашего народа. вот вам статья про повестки и медкомиссию Что-то в этом роде можно рассказать свекру,ч тоб не трогал вас, дебил тупой. Простите,не выдержала.