Хачапууури• 07 апреля 2015

вы дрались хоть раз из за мужчины?))

Безпринципная• 07 апреля 2015
я вообще после окончания садика ни с кем не дралась, тьфу тьфу.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2015
не родился еще такой мужчина
Дама-мадама• 07 апреля 2015
Да, как сейчас помню, в старшей группе в садике ))

дальше было только наоборот, дрались уже из за меня ( но в этом мало приятного(
No problems• 07 апреля 2015
вы ничего не путаете: кто драться за кого должен
Hamster83• 07 апреля 2015
Да в 15 лет
АсобеннАя• 07 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
не родился еще такой мужчина
однозначно
Силиконочка• 07 апреля 2015
данунафиг)))
с - могла ,класса до 9-го
пышка_мышка• 07 апреля 2015
еще этого не хватало!
Любимка-анонимка• 07 апреля 2015
) угу) причем с подругой лучшей
ирина солнечная• 07 апреля 2015
никогда. много чести(
Ковбой Хагис• 07 апреля 2015
На меня нападали из-за ревности,но я с первой подачи сломала нос и все как-то быстро закончилось
КаРаКаТиЦа• 07 апреля 2015
Тех, кто дерется и устраивает разборки из-за мужчины, считаю дурами. Лет в 15 на меня наехала одна корова, подумала, что ее парню глазки строю. С тех пор считаю такое поседение верхом идиотиззма и показателем отсутсвия интеллекта и других способов привлечь и удержать мужчину.
одиночка• 07 апреля 2015
Никогда
Безпринципная• 07 апреля 2015
Ха, у нас на площадке однажды в кровь подрались две совершенно благополучные с виду мамашки, выясняя, кто из их трехлеток первым начал обсыпаться песком. В результате ко второй мамашке на помощь поспешила бабушка ребенка и они начали душить первую мамашку поводком от их собаки. Морды исцарапанные, кровища хлыщет, нос разбит... мамадарагайя... в результате выскочили мужики из магазинчика во дворе и разлили их водой, растащили. После этого я на этой площадке никогда не гуляю, а прошло уже 4 года:). И от всех мамашек в принципе шарахаюсь и ни с кем разговоры не разговариваю - танунах.
Однозначно• 07 апреля 2015
На меня были попытки наезда, мне уже 18 было. Я ее за руку взяла, увела и говорю - нужен? Забирай!
Успокоилась она тогда, ей лет 15 было. Я ей еще мораль прочитала, что нефик из за пацанов себя унижать.

А сейчас, честно, я б за мужа патлы повыдирала)))
chimbunchamcha• 07 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ужас!!!
Безпринципная• 07 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ужас!!!
так престижный район города, благоплучный дом, вылизанная площадка - прикиньте.
На морозе• 07 апреля 2015
Было дело, развелась я с мужем первым, он вроде жил с девушкой, так эта макака звонила и писала мне постоянно, рассказать, какая у них там страсть А у меня уж на тот момент любовь-морковь, о бывшем муже и забыла уже, а он все кругами ходил, в общем пытался вернуть, и той лапшу вешал, все в репертуаре И тут зовет он меня с детьми погулять вместе, сидим мы значит на детской площадке, он мне как раз рассказывает, как ему без нас плохо и чешет его мадама У той шары по пять копеек, т.к у меня из-за ее вечных звонков и смс сложилось уже просто плохое отношение к ней, я ей говорю: пошла на х.. от сюда, и при чем быстрым шагом. Та стоит лупает зеньками, я второй раз попросила отчалить по добру по здорову, не услышала она меня Накостыляла, еще и бывшему мужу досталось Бежала, роняя тапки, и через день свалила в Москву, ибо я ее дома нашла, мама ее не дала мне свое дело закончить, так допекла меня эта чушка Вот я тогда душу отпустила
В танке• 07 апреля 2015
Дралась, 14-летний хулиган обидел моего 8-ми летнего сына, я нашла его и побила, но мы одинаковые были по весу и росту, его тетя нас разнимала, теперь у него самого двое детей, так он издалека здоровается и меня по имени-отчеству величает и проблем с ним никогда потом не было, а все соседи прям плакали от его выходок
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2015
Боя..дикость какая..никогда.Я уважаю женщин,даже если бывают и дуры. Нужно быть хитрее..мау..мау
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+10000000
ZaRaZa• 08 апреля 2015
Я дралась с мужчиной! Сука, дома не ночует! Утром нашла его, так зонтиком отметелила, зонтик сломался! Сегодня опять не пришел! Завтра вообще убью! Или плюну!