Утка_в_тапках• 07 апреля 2015

призыв

Сын заканчивает вуз. Как избежать призыва на срочную службу. Связей нет.
парИла я парИла• 08 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я вас понимаю: Лучший способ защиты - нападение! Но ведь всегда приходится платить, порой и не только за свои действия!
Следите за своими грехами и за тем, за что придется платить Вам.
Не стесняюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Приятно общаться с адекватными людьми.
Взаимно
парИла я парИла• 08 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Он не магистр, а специалист. Сказали туда только магистры.
Где вы такое услышали? Закон или постановление какое-то есть?
автор Утка_в_тапках • 08 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Руководитель сказал, что сейчас такой закон рассматривают. Еще не принят, но процентов 90 , что будет так.
парИла я парИла• 08 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Понятно. Просто я 10 лет назад заканчивала ВУЗ (специалист) и меня приглашали в аспирантуру. Вот поэтому и спросила.
автор Утка_в_тапках • 08 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Хотя на сайте вуза написано, что можна и специалистам.