ЗаведУющая• 07 апреля 2015

Девочки, ну не могу я понять...

мне 29 лет, отношений было не много, был ранний брак, который закончился быстро. После я долго не хотела отношений, а сейчас я уже месяц встречаюсь с мужчиной и не могу понять его истинного отношения, это просто секс, приятное времяпровождение или нечто большее, а возможно и серьезное? С моей стороны очень серьезно, я с каждым днем понимаю, что хочу его видеть мужем и отцом детей. Но он немногословен...

Теперь бросайте в меня...
Мурзилка• 07 апреля 2015
месяц это серьезно! Повстречайтесь присмотритесь! Куда торопитесь? Уже ведь есть не удачный опыт! Или вы через месяц хотите что б он вас в загс позвал?
Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
да подождите еще, может он тоже хочет на на все 100 не уверен. Все-таки ему не 20, ему скорее за 30. В таком возрасте мужчины более прагматичны, вот и все. Главное его не дергайте,еще спугнете. Не обижайтесь, но вы тоже не девочка, рожать пора))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2015
Да че бросать...поговорите с ним
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Рано делать выводы, всего месяц. Может ещё через месяц он вас бесить начнет
Ishtar• 08 апреля 2015
а что и зачем бросать? вы не можете разобраться в ваших отношениях, а много ли мы о них знаем? И чем вам помочь? 4 недели отношений и тааак много вопросов? а не торопитесь ли вы? ОН точно НЕ торопится с желанием сделать вас счастливой женой
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
Как в анекдоте: Он только посмотрел на неё, а она уже придумала имена их детям (как-то так).
А вообще, кому-то и месяца хватает, а кто-то годами думать может. Не заморачивайте себе голову. Вдруг действительно, еще спугнёте ))
Неместная Я• 08 апреля 2015
месяц - это очень мало, тем более, для мужчины:)) не торопитесь, все будет ок!
кураГАЛЯ• 08 апреля 2015
Мне как то три месяца мозг промывали, я уже чуть ли не имена детям под отчество подбирала)) А потом жена приехала с детьми от родителей с летних каникул))) 8 лет прошло уже, а я как страшный сон вспоминаю до сих пор)))
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2015
а ранний брак - это во сколько?
Своего не предлагать• 08 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да че бросать...поговорите с ним
Хороший совет. Через месяц отношений поговорить о браке и детях) Такой совет хорош чтоб отшить красиво, а не заинтересовать.
Не гоню• 08 апреля 2015
А у меня и месяца не прошло как потащил в загс!Все мужчины разные!!!
автор ЗаведУющая • 08 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а ранний брак - это во сколько?
в 19
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
в 19
и чего это он ранний? У меня тоже так и ранним не считаю
автор ЗаведУющая • 08 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
согласна, не столько ранний, как просто неудачный
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
и у меня неудачный, но так и мучаемся 11 лет(((
автор ЗаведУющая • 08 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мы и года не прожили уже точно не скажу 7-8 месяцев(
автор ЗаведУющая • 08 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
и вот за 10 лет у меня не было толком нормальных отношений, а уже так хочется семью
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
у нас тоже все испортилось, когда ребенка родила. а это примерно на том же сроке как и у вас - выходила замуж беременная
автор ЗаведУющая • 08 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня нет детей
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
у меня нет детей
аа, тогда понятно. Тогда и мы бы разошлись, но дети держат...
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2015
У меня такое же с мужиками. Не вижу серьезных стремлений и готовности совершать подвиги). Какие-то омебы озабоченные. И я то хочу отношений то не знаю, как очередного ухажера отвадить. Послала я их всех в сад и живу спокойно.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2015
но у меня два мужичка в доме есть) сыновья) , старший уже сам начал по киношкам с подружками ходить)
Оля_Кравец• 08 апреля 2015
ЗА ИНРИГУЙ ЕГО И НЕ НАСТАИВАЙ.МУЖЧИНЫ ЭТО ЛЮБЯТ.15 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ.ВСЁ ТАК И НАЧИНАЛОСЬ!!!!!!!!!
Оля_Кравец• 08 апреля 2015
ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ ,ПРИСМОТРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Dreamfix• 10 апреля 2015
есть такая удивительная закономерность - если мы начинаем предъявлять претензии - то и люди портятся, и отношения портятся, и в конце концов так и не исправив ничего мы это теряем. Вторая стратегия - благодарность. Не искать что не так (немногословный, не говорит о будущем, непонятный, эмоционально пока отстраненный и т.д.), а наоборот - находить за что благодарить жизнь и партнера ’спасибо что у меня есть отношения, спасибо что он такой замечательный, спасибо за чудный секс и интересное времяпровождение и прочее прочее). Так вот такая удивительная штука - чем меньше претензий, чем больше благодарности, тем больше человеку дается СВЕРХ того что у него есть. Но тут важно не сделаться меркантильной и не жить по типу ’я тебя сейчас поблагодарю, а ты мне потом бонусы’, нет!!! Тогда это не сработает.

Если хотите видеть мужем и отцом - просто постарайтесь быть благодарной и счастливой рядом с ним. Мужчины очень хотят видеть женщину рядом счастливой, они к таким тянутся, они хотят таких в жены (а не куриц с кислой физиономией, всем недовольных, вечно в претензиях, неухоженных и грубых). Развивайтесь рядом с ним, чтоб быть всегда наполненной чем-то достойным, благородным. Уважайте себя, но прежде всего уважайте его. И он никуда от вас такой замечательной не денется.

Вы сейчас не за то волнуетесь. Вы пытаетесь заполниться ним (быть рядом чаще, наслаждаться ним и его компанией). Вы подсознательно понимаете, что когда пройдет гормональный всплеск (3 месяца встреч) вас будут оценивать уже по другим критериям - по вашему интеллекту, по способности отдавать, по вашим интересам, по качествам характера и пр.... У вас еще есть время. Если хотите развивать отношения - развивайтесь сами.