Цыбулька• 08 апреля 2015
Кто брал раскраску-антистресс?
Девочки, кто-то брал раскраски-антистресс Чарівний сад или Зачарований ліс, стоит брать? Не знаю какую выбрать:(
Белоснежко• 08 апреля 2015
Я брала)))).2 недели как). Дочь в восторге! Я брала Сад. А сыну взяла диво-малювалку для мальчиков - тоже интересная. Моей доче 6 лет,поэтому она вошкается с ней.Думаю,если ребенок 3-4лет,то ему будет не интересно,потому что много меленьких деталей
Цыбулька
• 08 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
я себе хочу взять
lady_friend• 08 апреля 2015
в Ашане есть и антистрес и волшебный лес и календари и даже маленькие как отрывные открытки, стоят дешевле чем здесь
Цыбулька
• 08 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я брала себе сад) мне нравится.
а карандашики какие брали?
Цыбулька
• 08 апреля 2015
Ответ дляPliuka
в ашане отрывные открытки по 33 грн взяла, довольная))
Надо свой Ашан проверить... а то Ашан-Ашану рознь :)
Принцепесочка• 08 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
а карандашики какие брали?
Я тоже брала сад и карандаши ’марко’. Купила и раскрашивала всю ночь, очень понравилось. Не знаю осилю ли до конца (я не слишком усидчивая), но пока увлекает.
Цыбулька
• 08 апреля 2015
Ответ дляPliuka
Я во Львове покупала)
Кривой Рог - вдруг не довезли
Белоснежко• 08 апреля 2015
Ответ дляformalina
я тут брала, в комплекте с карандашами.. кайфую от нее)
Ну выходит,что карандаши включены в стоимость раскраски)))).Потому как сама раскраска стоит 70грн
Я взяла сад... Сначала распечатала пару листочков, чтоб понять буду ли рисовать :)), и таки да, понравилось. Купила раскраску. Сделана добротно, приятно в руках держать. О покупке не жалею ни капли. Но я в принципе рисовать всегда любила, меня это действительно успокаивает. Карандаши Марко и Кохинор. Вторые нравятся больше. Одно но... двое маленьких деток, потому просто нет возможности рисовать так часто, как хотелось бы :)).
Зубная фея• 08 апреля 2015
я в ашане - ’зачарований ліс’- брала, с их ашановскими карандашами, мне нравиться.
как-то даже тему-вопрос хотела создать- делитесь своими раскрасками.
Булькаю• 08 апреля 2015
У меня Сад, брала в Ашане. Карандаши акварельные Марко. Раскрашиваю с удовольствием. Хочу новый карандаши, чтоб больше цветов))
Зубная фея• 08 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
красиво так, я такое люблю
Попижёновна• 08 апреля 2015
не знаю почему эти раскраски ’антистресс’, по-моему человек начинает ещё больше нервничать от всех этих узоров((( Реклама навязчивая этих раскрасок,не более
Булькаю• 08 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Все мы разные. Я над книжкой медитирую)) ’І нехай весь світ зачекає’)))