Ошеламиссимо• 08 апреля 2015

Сколько дать денег?

В параллельном классе девочка попала под машину .В тяжелом состоянии без сознания .В школе сдаем деньги что бы помочь .Как вы думаете сколько дать денег что бы не мало было.100грн будет мало? По то сколько могу .Скажем так сейчас трудное время и деньги как вода но помочь хочется но не знаю не мало ли хочу дать .Сколько бы дали вы?
marysya123• 08 апреля 2015
столько же. больше нету

Летчица• 08 апреля 2015
Дала бы столько, сколько могу оторвать от своей семьи. 100 так 100.
автор Ошеламиссимо • 08 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
столько же. больше нету
я бы и больше дала если бы было.Но понимаю что сегодня 100гр это нечего особенно для лечения.Может грн 200?
Майор Медуза• 08 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Всё же зависит от того, сколько человек вообще сдает...
УраганнаЯ• 08 апреля 2015
Я бы и больше дала, если б были. А вообще сомневаюсь что кто то и 100 даст. Каждый кто сколько может. кто то 100, кто то 10 а кто может и 1000 даст.
Думаю для девочки любая сумма будет в помощь
66сезон666серия• 08 апреля 2015
если Вы можете только 100, то это уже хорошо’’
я думаю и по 20 будут сдавать.. а некоторые и вовсе ничего не дадут.
Так что 100 так 100! Я думаю родители той девочки будут любой помощью благодарны!
автор Ошеламиссимо • 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо,а то мне как то не по себе. в прошлом году могла и больше бы,а сейчас((((((((((((
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Вы знаете, а я и 100 сейчас вот так дать не могу(((
автор Ошеламиссимо • 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
мне это тоже накладно но меньше мне стыдно давать