Nadia-333• 08 апреля 2015

Как вы урашаете куличи?

Я всегда белком. И всегда он потом обдирается, не застывает почему то. Что не так? Как ? Я уже думала шеколадом, но на него денежек нет. Вот сижу и думаю чем сверху покрыть? Может просто смазать яйцом почти перед выключением и какую то косу из самого же теста сделать? А она будет держать форму? Дать равномерно подойти? Или она из другого теста?
AnnLipa123• 08 апреля 2015
Я купила кондитерскую глазурь для пасок

lena1977• 08 апреля 2015
1 белок слегка взбить вилкой и постепенно добавлять 250г сахарной пудры, вконце добавить 0.5ч.л лимонного сока- айсинг
vid.pro• 08 апреля 2015
я глазурь готовую покупаю. На один белок упаковка. Застывает нормально. А бабушка лепит розу из теста и смазывает яйцом. Главное фантазия. В этом году хочу из мастики цыплят налепить и посадить.
volena• 08 апреля 2015
здесь советовали на желатине, но я лично еще не пробовала
https://

автор Nadia-333 • 08 апреля 2015
спасибо , девочки. А когда наносить и как она должна подсыхать?
lena1977• 08 апреля 2015
Айсинг нанесете на остывший кулич.
burhan• 08 апреля 2015
Ответ дляvolena
https://

А липкая эта глазурь не будет?

volena• 09 апреля 2015
Ответ дляburhan
А липкая эта глазурь не будет?
не знаю, я не пробовала и отзывов реальных нет ((